Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » Стэнлес ИП
Стэнлес ИП



ИП «Стэнлес» расположено на территории западной Беларуси в зоне произрастания европейской ольхи, березы, дуба.

Стэнлес - это предприятие с многолетним опытом и сложившимися традициями (основано в 2003 году), начинавшее свое производство с выпуска высококачественного мебельного щита из березы, ольхи и дуба.

За годы работы по производству щита было получено много опыта в производстве и технологии изготовления. Была расширена материальная база, закуплено новое оборудование для производства качественной мебели из массива

Особенностями работы нашего предприятия является: слаженность и гибкость в процессе производства, профессионализм. Творческое начало, качественные материалы, квалифицированные работники, придают нашим изделиям особый почерк изготовителя.

С внедрением фирменной философии, заключающейся в изготовлении продукции высокого качества, творческом подходе и использовании новшеств, гибкости, и непосредственной работе с клиентом, предприятие обеспечило себе высокую репутацию.

Продукция, выпускаемая на «Стэнлес» отличается высоким уровнем качества, чему способствует использование в технологическом процессе импортного оборудования от известных фирм Европы.

Высококвалифицированный коллектив предприятия «Стэнлес» выполняет заказы качественно и в согласованные сроки.

Качество для нас – это сочетание отборных материалов, высокопрофессиональных сотрудников и современных технологий производства. Идет ли речь о производстве клееного щита либо о другой сопутствующей продукции, во всех перечисленных процессах заняты компетентные специалисты.

Основными критериями, которые выдвигает компания при подборе персонала, являются высокий профессионализм и квалификация, знание передовых технологий в области деревообработки, инициативность и ответственность. На предприятии идет постоянная работа по обучению персонала.

Маркетинговая стратегия предприятия основывается на том, чтобы дать конечному покупателю продукт, который превзойдет все его ожидания и создать для наших партнеров наиболее комфортные условия сотрудничества.




Компания:Стэнлес ИП
Страна/Регион/Город:Беларусь / Брестская обл. / Пинск
Адрес:ул. Козубовского, 3
Почтовый индекс:225710
Телефон:+375165371613
Факс:+375165310326
Контактное лицо:Гришковец Роман Федорович
Сайт:www.stanles.by

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация