Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2024
Апрель
ПонВтСрЧетПятСубВоск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Реклама
   


Новости

Продажа яблок зимних сортов БРОДОК ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

БРОДОК ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО создано в 1999 году.Специализация: выращивание сортовых яблок  Айдаред, Голден зеленое, Рубин стар, Муто, Гала, Чемпион, Лиго (осенних и зимних сортов). Капуста белокочанная сорта: Антрацит, Аммон, Харрикейн и пекинская капуста. Также выращиваем свеклу и морковь, и ранний картофель.ФХ расположено на площади более  600 гектаров. Тара: сетка и ящики. Транспорт: самовывоз.

 

Яблоки Гала среднего или крупного размера, их вес может достигать до 150 г. Форма круглая, иногда слегка удлиненная к низу. Зрелые плоды желтого цвета могут иметь большой яркий румянец. Кожица тонкая, мягкая и легко пережевывается. Мякоть яблока гала плотная, желтого цвета, очень сочная, имеет неповторимый карамельный аромат. Дегустационная оценка составляет 4,5 бала из 5 возможных. Фрукты являются универсальными в употреблении и подходят как для готовки и консервации, так и для употребления в пищу в сыром виде. Гала - это один из основных сортов, из которого производят детское питание. Данный сорт яблонь относится к поздним осенним. Созревание начинается в конце сентября и длится до ноября.
Зимостойкость средняя, яблони могут переносить кратковременные морозы до минус 28 °C  Главными достоинствами яблони Гала являются: отличный десертный вкус плодов и возможность их использования в различных целях, высокая и регулярная урожайность, раннее вступление в плодоношение, высокие показатели лежкоспособности и стойкости яблок к падениям.

 

Яблоки Рубин-Стар купить Брест

Яблоки очень привлекательные с красным румянцем почти по всей поверхности зеленоватой кожицы. Яблоки средние и крупные массой 180-200гр. Мякоть у сорта белая с нежным кремовым оттенком под кожицей у спелых плодов, очень сочная, отличного сладко-кислого вкуса. Аромат плодов яблони Рубин-стар достаточно яркий и аппетитный. Начинает плодоносить на пятый-шестой год. Плоды снимают в последних числах августа и хранят в холодильнике 3-4,5 месяцев. Высокая урожайность, регулярность плодоношения и товарность плодов. Используется преимущественно в свежем виде. Тут же следует указать на ряд витаминов, минералов полезных веществ, содержащихся в яблоках этого вида и способствующих укреплению иммунитета Зимостойкость повышенная.Является одним из лучших клонов Джонаголда по изумительному вкусу.

Купить яблоки Лигол Брест

Яблоня Лигол

Зимний сорт.  Устойчив к грибковым заболеваниям . Плоды крупные, округло-конусовидные , с интенсивным  красно-карминным  размытым румянцем  почти  по всей  поверхности. Мякоть кремового цвета, плотная, мелкозернистая, сочная,  очень ароматная,  кисловато-сладкого вкуса. Съёмная спелость - конец сентября. Плоды способны  храниться  до 6 месяцев

Зимние яблоки Айдаред опт Брест

Яблоки Айдаред относится к зимним сортам и ценятся за высокую продуктивность, отменные вкусовые качества плодов и их лёжкость. Яблоки сохраняют свежесть на протяжении 3–5 месяцев, не теряя при этом свой вкус, аромат и питательный состав. Плоды пригодны для тепловой обработки, из них часто готовят сезонную консервацию

 

Телефон:

  +37529 729 64 99
Факс: +3751655 56 499

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация