Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2024
Апрель
ПонВтСрЧетПятСубВоск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Реклама
   


Новости

О холдинге «САЛЕО»

Началом создания холдинга послужила реорганизация в январе 2014 года ЗАО «ПМИ ГРУПП» в ООО «ПМИ ГРУПП» с дальнейшим переименованием в феврале 2014 года в ООО «САЛЕО» как головного предприятия по производству гидравлики для мобильной техники в г.Дзержинске Минской области. В марте 2014 года предприятие посетил Глава Государства А.Г. Лукашенко с рабочим визитом, по результатам которого было принято решение о создании в Республике Беларусь гидравлического холдинга «САЛЕО». В соответствии с Указом Президента № 328 в состав холдинга ООО «САЛЕО» вошли ОАО «Гидропривод» (г. Гомель) и ОАО «Гидромаш» (г. Кобрин) имеющие многолетний опыт работы в производстве гидравлики для мобильной техники и промышленного оборудования. В 2014 году данные предприятия были переименованы в ОАО «САЛЕО-Гомель» и ОАО «САЛЕО-Кобрин».

Широкий ассортимент продукции

Основной целью холдинга «САЛЕО» является выпуск высококачественных гидравлических компонентов в соответствии с мировыми технологиями и с использованием высокотехнологичного и современного оборудования, которое позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя насосы-дозаторы различного объема, гидрораспределители, приоритетные клапаны, рукава высокого давления, гидроцилиндры, аксиально-поршневые гидромашины и много другое. Продукция холдинга предназначена для установки на дорожно-строительных, сельскохозяйственных, лесных, коммунальных, подъёмно-транспортных и других специальных машинах, а также в станочном оборудовании.

Современное производство

Специалисты предприятий холдинга регулярно повышают свой профессиональный уровень, проходя обучение на заводах-производителях оборудования и инструмента в Германии, Италии, Японии, Чехии, Швейцарии, Израиле. Технические решения, которые используют конструкторы предприятий при проектировании гидроаппаратов, позволяют улучшать потребительские качества изделий, в которые они устанавливаются, и обеспечивать конкурентоспособность этих изделий по сравнению с мировыми аналогами. Предприятия холдинга оснащены самыми современными технологиями и оборудованием лучших мировых производителей: Mazak, BMI, Blohm, Melchiorre, Studer, Kadia, Stama, Arthur Klink, IMEL. В процессе производства используются компьютеризированные испытательные стенды, которые легко перенастраиваются для проверки новых технических решений любых гидравлических узлов, а так же лабораторное оборудование для контроля качества продукции.

Признанное качество

Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие стандартам ISO 9001-2009, ISO 9001:2008 (Сертификат TüV Thüringen e.V., Германия, №TIC 15 100 159221). Сегодня холдинг «САЛЕО» производит не только гидравлические узлы и агрегаты для мобильной техники и промышленного оборудования, но также изделия из пластика и АБС-пластика для экстерьера и интерьера кабин автотракторной и специальной техники, технологическую оснастку. Осваивается производство систем охлаждения для дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

География поставок

В настоящее время продукция холдинга «САЛЕО» поставляется в Восточную и Западную Европу, Латинскую Америку, Южную Азию, Северную Африку, а так же на все ведущие предприятия машиностроения в Республике Беларусь.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация