Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2024
Апрель
ПонВтСрЧетПятСубВоск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Реклама
   


Новости

Первая в Беларуси коллекция одежды с Анной Силивончик

Первая в Беларуси коллекция одежды, cозданная в коллаборации с известным белорусским художником Анной Силивончик, – вещи, вдохновленные искусством Дизайнеры модных европейских брендов уже не первый сезон оглядываются на искусство, нанося на одежду принты-репродукции известных мастеров. Популярный бренд Mark Formelle в своей весенней коллекции домашней одежды решил поближе познакомить своих покупателей с творчеством известного белорусского художника – Анны Силивончик. Важно, что это именно одежда, а не арт-объекты – комплекты, туники, пижамы и сорочки можно и нужно носить, погружаясь в удивительную атмосферу сказки, созданной Анной, чувствуя себя частью этого мира снов и детских фантазий. Её необыкновенные рисунки придают по сути простым изделиям очарование, создают определенное настроение и, конечно, привлекают внимание к обладательницам одежды с необычными изображениями. В фирменную сеть магазинов Mark Formelle коллекция уже начала поступать, а все желающие смогут побывать на выставке картин известного художника и увидеть результаты модной коллаборации Mark Formelle и Анны Силивончик до 22 мая в кафе-гостиной «Чехов» - ул. Витебская, 11 (ст. м. «Немига»), воскресенье-четверг с 13:00 до 24:00, пятница-суббота 13:00 до 2:00 Анна Силивончик - художник, график. Родилась в 1980 году в Гомеле. Окончила Минскую гимназию-колледж искусств имени И.О. Ахремчика, Республиканский лицей искусств и Белорусскую Государственную Академию Искусств. Одна из самых заметных фигур в среде молодых белорусских художников. Импровизация - главная особенность творчества художника. Работая в традиционной технике масляной живописи, создает собственный экспрессивный живой язык, в котором преобладают яркие, звонкие звуки-краски. Тонкое чувство цвета и продуманность линий, доскональная работа над деталями помогают очень точно выразить определенное настроение. Персональные выставки в Германии, Франции, в городах России и Беларуси.

Mark Formelle – белорусский бренд белья, одежды для спорта и отдыха для всей семьи по демократичным ценам. История Mark Formelle начинается в 1994 году, когда была организована компания по производству белья для немецкого бренда Triumph AG. Сотрудничество с глобальным брендом позволило научиться выпускать продукцию на уровне лучших мировых стандартов технологии и качества. На сегодняшний день Mark Formelle – это шесть собственных фабрик в Беларуси, с годовым выпуском более 10 млн изделий в год. В 2016 году Mark Formelle – «Народная марка Беларуси» в номинации «Бельевой трикотаж»

Марк Формэль ООО




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация