Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2024
Апрель
ПонВтСрЧетПятСубВоск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Реклама
   


Новости

Анонимная наркологическая помощь в Витебске

Оказание наркологической помощи анонимно Витебск

Анонимная наркологическая помощь в Витебске


Оказание наркологической помощи анонимно включает в себя:
1 Противоалкогольное кодирование путем внутривенного введения препарата Дисульфирам, имплантацией хирургическим путем препарата Дисульфирам, активная антиалкогольная терапия с выработкой отвращения к алкоголю сеансами гипнотерапии. Все методы кодирования проводятся с психотерапевтическим сопровождением (актуализацией волевых компонентов психики, негативных последствий при употреблении алкоголя, образованием химико-психологического барьера к употреблению спиртного и ориентацией на внутреннюю опору). Курсовое лечение синдрома отмены алкоголя с сопровождением практики мотивационного интервью (работа над уровнем сознания проблемного поведения, анализа готовности к изменениям и мотивации зависимого на воздержание). Аппаратные методы борьбы с алкогольной зависимостью (ТЭС-терапия, транскраниальная магнитная стимуляция головного мозга).
2. Консультации Консультирование высококвалифицированных врачей-психиатров-наркологов, врача-психотерапевта осуществляются с целью определения проблемы путем сбора анамнеза и осмотра пациентов, определения объема и видов лечения, возможности их комбинирования, в дальнейшем коррекции лечения, проведения психообразования, оценки состояния здоровья и дальнейшей тактики ведения.
3. Профилактические осмотры и медицинские обследования включает в себя: Предварительные, внеочередные и плановые медицинские осмотры на определение годности к работе по заявленным гражданами условиям труда и вида выполняемой работы.
4. Психотерапевтические сеансы Психотерапевтические сеансы проводятся методом когнитивно-поведенческой терапии, гипнотерапии с построением проблемной модели невротического, поведенческого, психосоматического и сексуальных расстройств, как в индивидуальном порядке, так и при групповом взаимодействии (групповая психотерапия сна, панических расстройств, созависимого поведения).
5. Сексопатология включает в себя: Выявление расстройства сексуального характера, его диагностику и лечение методом психотерапевтического воздействия, медикаментозной коррекции.
6. Диагностика алкогольного и иного опьянения
7. Перинатальная психотерапия Перинатальная психотерапия – психотерапевтическая работа, связанная с вопросами зачатия, родов и послеродового периода, а также жизни новорожденного ребенка, включающее тесное взаимодействие специалиста и семьи.
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии
Ул. Центральная, 1А, 211300, Витебский р-й, пос. Витьба
Телефон: 8 (0212) 69-29-60,
8 (0212) 69-30-01.
E-mail: priemn@vokcpin.by
Сайт: https://www.vokcpin.by/
Психонаркологическое отделение с анонимным кабинетом, функционирующее на базе Поликлиники №1 по адресу ул. Терешковой 30 (4 этаж).



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация