Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » Медик ПТЧУП
Медик ПТЧУП

Установка подводного вертикального вытяжения позвоночника с автоматическим гидромассажем.


Установка подводного вытяжения с автоматическим гидромассажем разработана в 1985 году творческим коллективом новаторов производства во главе с Заслуженным Рационализатором БССР А.А.Барташевичем.

Способ подводной вытяжки заключается в дозированной силовой нагрузке шейно-грудного и пояснично-грудного отделов позвоночника пациента. Зафиксированного грудным лифтом в вертикальном положении в ванной. Одновременно с растяжкой позвоночника выполняется пульсирующий массаж. После подъёма из ванной ложемента с пациентом в горизонтальное положение на пациента надевается на определённое время бандажный пояс. Гидромассажная установка состоит из рабочего стола и ложемента с элементами крепления и фиксации пациента, привода перемещения стола, шарнирно-закреплённого к краю ванной, и имеющего консольную стойку, на которой укреплены подвеска фиксатора головы, натяжные барабаны ремней подъёма грудного лифта. Между стенкой ванной и ложементом размещается насадка для гидромассажа. Установка постоянно модернизируется, дизайн оборудования обновляется

На Всероссийском Выставочном Центре установка получила звание Лауреат ВВЦ и наргаждена медалью, как лучшая медицинская разработка 2002 года.

С 1985 года установка используется в санатории- профилактории «Талька» Минского отделения БЖД, а с 1994 года в санатории-профилактории «Лётцы» Витебского отделения БЖД. Здесь эта установка успешно применяется для лечения многих заболеваний позвоночника. По сведениям врачей эффективность лечения составляет более 90%. Данная установка успешно применяется на крупных предприятиях Республики Беларусь таких как: завод «Атлант», «Гродноэнерго», а так же Министерством транспорта и в ряде поликлиник и больниц РБ. В 2012 году министерство здравоохранения Республики Беларусь заключило 12 договоров на установку данного оборудования в лечебно профилактических учреждениях страны.


Сведения о производителе:

Производством, реализацией, монтажом, наладкой, техническим обслуживанием и ремонтом данной установки с 2001 года занимается Производственно-торговое частное унитарное предприятие «Медик». Имеется весь пакет документов Министерства Республики Беларусь на использование, производство и обслуживание данного оборудования. Простота, надёжность, минимальные весовые нагрузки помогают избежать осложнений на позвоночник в течение 26 лет.


Республика Беларусь, г.Орша

МТС: +375 (29)717-40-50
VELCOM: +375 (29)637-56-52
Тел./факс: +375(216)22-78-31


 




Компания:Медик ПТЧУП
Страна/Регион/Город:Беларусь / Витебская обл. / Орша
Адрес:ул. Матросова, 39-50
Почтовый индекс:211381
Телефон:+375297174050
Факс:+375296375652
Контактное лицо:Волков Яков Николаевич

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация