Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » Фердинал Групп ООО
Фердинал Групп ООО

Компания ООО "ФердиналГрупп" является официальным эксклюзивным представителем торговой марки "ЕКА" (кабеленесущие системы, кабельные лотки, металлические лотки, лестничные лотки, проволочные лотки, аксессуары для монтажа кабельных трасс и др.)

Наша компания предлагает следующие виды продукции:
  • Лотки кабельные листовые – перфорированные и неперфорированные;
  • Лотки кабельные лестничные;
  • Лотки кабельные проволочные;
  • Кабель-каналы для чистовой отделки;
  • Перфорированные профили, уголки, швеллеры, полосы;
  • Аксессуары (стойки, полки, консоли и .т.д.)
Наши изделия могут применяться для монтажа кабеля как внутри помещений, так и снаружи. Металлические кабельные лотки (кабель-канал), представляют собой полые прямоугольные каналы (профили) различных размеров. Кабельные лотки (кабель-канал) являются незаменимыми в решении вопросов о распределении основных электрических коммуникаций —телефонных, сетевых, телевизионных, промышленных,  и т.д.

Помимо прочих преимуществ этот вид кабель-канала прост в установке. Их можно крепить как к потолку, так и к стенам, или проводить под фальшполом. Благодаря широкому ассортименту металлических кабельных лотков (кабель-канал) вы можете создать основу для кабельной системы любой сложности. Наши кабельные лотки изготовлены из качественного оцинкованного металла, что обеспечивает долгий срок службы изделий и высокий уровень пожаробезопасности.


Компания:Фердинал Групп ООО
Страна/Регион/Город:Беларусь / Минская обл. / Минск
Адрес:ул. Скрипникова, 11-1Н
Почтовый индекс:220019
Телефон:+375172025522
Факс:+375173149606
Контактное лицо:Греневецкий Андрей Андреевич
Сайт:www.ferdinal.by

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация