|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости Единый налог в рублях и без отметки в налоговых органах
Министерство по налогам и сборам Беларуси предлагает установить ставки единого налога для ИП в белорусских рублях. Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель начальника главного управления налогообложения физических лиц МНС Михаил Рассолько.
По материалам Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
05.12.2011Лукашенко считает приговор Беляцкому гуманным 29.11.2011Нурсултану Назарбаеву могут присвоить звание Народный герой 29.11.2011Израиль проявляет интерес к поставкам продуктов питания из Беларуси Израиль проявляет интерес к поставкам продуктов питания из Беларуси 25.11.2011Беларусь по индексу восприятия национального бренда опередила США и Россию 25.11.2011Молодые семьи с двумя детьми получат льготы на строительство жилья
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|