Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

Владельцы СООО "МТС" продлили разрешение на продажу госдоли третьей стороне

РУП "Белтелеком" и ОАО "МТС" продлили разрешение на продажу госдоли в белорусском операторе сотовой связи МТС третьей стороне. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор РУП "Белтелеком" Сергей Попков, передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, задача поиска потенциального покупателя госдоли в СООО "МТС" не снимается. Это работа проводится Государственным комитетом по имуществу. "Белтелеком" выполняет все задачи, которые перед ним ставятся, заверил Сергей Попков.

Министр связи и информатизации Николай Пантелей также отметил, что данный вопрос с повестки дня не снимался. "Цена определена. Все будет зависеть от наличия потенциальных покупателей", - пояснил министр.

Глава "Белтелекома" также рассказал, что в настоящее время не рассматривается вопрос акционирования национального оператора связи. "Однако если соответствующее предложение будет принято, то мы готовы выполнить эту задачу", - подчеркнул он.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.05.2017Правоохранители РБ раскрыли масштабную преступную схему в сфере ЖКХ
Правоохранители РБ раскрыли масштабную преступную схему в сфере ЖКХ

10.05.2017Малоритский консервный комбинат за январь-март почти втрое увеличил экспорт

Малоритский консервный комбинат за январь-март почти втрое увеличил экспорт

06.05.2017Пинское "Полесье" планирует в три раза увеличить объемы поставок школьной формы

Пинское "Полесье" планирует в три раза увеличить объемы поставок школьной формы

05.05.2017Белорусские здравницы предлагают фиш-СПА, спелеолечение и бассейн с эффектом Мертвого моря
Белорусские здравницы предлагают фиш-СПА, спелеолечение и бассейн с эффектом Мертвого моря

13.04.2017Мы полностью раскрепостим бизнес-инициативу - идите занимайтесь делом, зарабатывайте.
Кардинальные решения по раскрепощению бизнеса в Республике Беларусь!


Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация