Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

Гонки на офисных стульях пройдут в Гомеле

Гонки на офисных стульях впервые пройдут в Гомеле во время празднования Дня города 15 сентября, рассказали корреспонденту БЕЛТА в администрации Советского района областного центра.

Необычные соревнования пройдут в воскресенье на улице Мележа в 19.00. Именно здесь организаторы ожидают желающих принять участие в гонках. По условиям состязаний, наездники должны прибыть на старт с собственными офисными стульями, имеющими крепкие каркасы и колеса. После регистрации участникам будут выданы необходимые средства безопасности: шлемы, налокотники и наколенники.

Протяженность дистанции составит 100 м асфальтированной трассы, которая будет оформлена в виде офиса. Во время ее прохождения наездникам предстоит преодолеть препятствия в виде барышень-секретарш, которых нужно будет быстро и аккуратно объехать.

Победителем скоростного соревнования станет тот, кто первым прибудет на финиш. Лучшего гонщика ожидает приз в виде нового офисного кресла.

В отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома добавили, что программа празднования Дня города будет насыщена и другими нестандартными развлечениями. Так, гомельчане и гости областного центра смогут принять участие в беге на каблуках, фестивале меда и кваса, празднике мыльных пузырей, спортивно-силовом состязании "Самый сильный студент", катании на воздушном шаре и многом другом.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.05.2014Подписание Договора о Евразийском экономическом союзе станет центральным событием года - Путин
Центральным событием года для стран Таможенного союза и Единого экономического пространства станет подписание Договора о Евразийском экономическом союзе, которое состоится 29 мая в Астане. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пленарного заседания XVIII Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент БЕЛТА. Основная тема ПМЭФ-2014 - "Укрепление доверия в эпоху преобразований"

26.05.2014В Госдуме надеются на конструктивный диалог с новой киевской властью
МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Госдуме надеются, что удастся установить конструктивный диалог с новой киевской властью после прошедших 25 мая внеочередных выборов президента страны.

23.05.2014Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз
Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства.

22.05.2014Вице-премьеры Беларуси и России на днях обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КаМАЗ
Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко и вице-премьер России Аркадий Дворкович в ближайшие дни обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КамАЗ. Как сообщил сегодня журналистам Владимир Семашко, эта тема будет обсуждаться 23 мая в Санкт-Петербурге, передает корреспондент БЕЛТА.

21.05.2014Посольство Беларуси в Пакистане откроется в 2014 году
Посольство Беларуси в Пакистане откроется в 2014 году. Об этом говорится в постановлении Совета Министров №455 от 14 мая текущего года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.


Страницы: 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация