|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Главная » Новости » Главы МИДов стран ЕС внесли в черный список для РФ еще 13 человек и 2 крымские компании
Новости Главы МИДов стран ЕС внесли в черный список для РФ еще 13 человек и 2 крымские компании
"В дополнение к черному списку вошли 13 физических лиц и 2 базирующиеся в Крыму компании, - сказал он. - Соответствующие ограничения вступят в силу во вторник". Он не уточнил, являются ли все новые фигуранты списка гражданами РФ или в него входят также представители руководства сторонников федерализации на юго-востоке Украины. "Поименный состав будет объявлен только после публикации списка в Официальном журнале ЕС", - подчеркнул он. Это решение стало реакцией ЕС на проведение референдумов на востоке Украины. Принципиальное решение, что ЕС не будет признавать эти референдумы и объявит после него о новых санкциях в отношении России, было принято еще в пятницу, 9 мая, на встрече комитета постоянных представителей 28 стран ЕС в Брюсселе. Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
02.02.2016Беларусь в 2015 году уменьшила импорт товаров на 25,2% 28.01.2016В Беларуси с февраля повышаются пенсии 26.01.2016Спартак ОАО СП ввел в эксплуатацию новый цех Спартак ОАО СП ввел в эксплуатацию новый цех 22.01.2016Скандал на мясокомбинате в Гомеле Скандал на мясокомбинате в Гомеле 18.01.2016"Гомсельмаш" в 2016 году выпустит новую модель зерноуборочного комбайна "Палессе" "Гомсельмаш" в 2016 году выпустит новую модель зерноуборочного комбайна "Палессе"
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|