|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости Госдеп: правительство США не оказывает содействия украинскому "Правому сектору"
Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд никогда не встречалась с представителями украинской ультранационалистической организации "Правый сектор", а администрация США не оказывает никакого содействия группировке. Об этом ИТАР-ТАСС в электронном письме сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф. Таким образом она прокомментировала приводившиеся в российских СМИ данные о том, что эмиссары "Правого сектора" приезжали в конце прошлого месяца в Вашингтон для переговоров о выделении средств на партийное строительство. Данную тему в среду в интервью телеканалу Bloomberg затронул министр иностранных дел России Сергей Лавров. "Еще хотелось быть получить ответ Вашингтона относительно информации о секретном визите координатора "Правого сектора" Андрея Артеменко в Вашингтон для встречи с Викторией Нуланд. Мы очень хотели бы получить ответы на эти вопросы. Крайне опасно манипулировать событиями в Европе из-за океана - это вам не радиоуправляемые игры. Для нас это очень серьезно", - отметил глава российской дипломатии. Харф в настоящее время находится в Вене в составе делегации заместителя госсекретаря США по политическим делам Уэнди Шерман, которая участвует в новом раунде переговоров постоянной пятерки Совета Безопасности ООН и Германии с Ираном по ядерному досье Тегерана. Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
07.04.2025ОАО "Белсолод" - белорусское предприятие, специализирующееся на производстве пивоваренного ячменного солода. ОАО "Белсолод" - белорусское предприятие, специализирующееся на производстве пивоваренного ячменного солода. 06.04.2025Дисненский лесхоз ГЛХУ производит и экспортирует лесоматериалы, пиломатериалы Дисненский лесхоз ГЛХУ производит и экспортирует лесоматериалы, пиломатериалы 28.03.2025Зерноочистительно-сушильные комплексы «Амкодор-Можа» ООО состоят из деталей и узлов собственного производства. «Амкодор-Можа» ООО – крупнейший в Беларуси производитель зерноочистительно-сушильных комплексов. 27.03.2025Крепёжные технологии для промышленных предприятий. 24.03.2025Только натуральное и качественное – девиз «Медватфарм»!
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|