Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

Основные события Петербургского международного экономического форума-2014

Основные темы форума В этом году ПМЭФ пройдет под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований" (девиз предыдущего форума - "Перспективы глобальной экономики: время решительных действий"). Ожидается, что в работе форума примет участие президент России Владимир Путин, он откроет пленарное заседание в пятницу 23 апреля. Программа форума построена вокруг нескольких основных тем, в числе которых "Управление рисками для стимулирования роста", "Раскрытие конкурентного потенциала России" и "Управление прорывными технологиями и адаптация к изменениям". Также будет проведен цикл встреч с лидерами "Беседы, определяющие будущее". "Качественный и количественный" состав Предыдущий ПМЭФ прошел в год председательства России в G20, что нашло отражение и в программе форума. "Есть некоторые риски, что в условиях не самого благоприятного геополитического климата, может быть, что-то изменится, но, судя по составу участников, эти риски не материализуются. По количеству участников, компаний, первых лиц этих компаний будет очень высокий уровень представительства, и количественный, и качественный", - сообщил в конце апреля 2014 года министр экономического развития России Алексей Улюкаев. В тот момент из приглашенных официальных делегаций 123 стран 26 подтвердили свое участие. В числе не подтвердивших, в частности, были США, Великобритания, Франция, Канада, Австрия, Япония, Швеция, а также Украина, Белоруссия и Казахстан. В начале мая, по сообщению газеты The New York Times, администрация Барака Обамы рекомендовала топ-менеджерам крупнейших мировых компаний не посещать Петербургский международный экономический форум.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.10.2020С 10 по 13 ноября в Минске пройдет специализированная продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2020»
С 10 по 13 ноября в Минске пройдет специализированная продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2020»

31.07.2020Мраморное мясо цена в Беларуси

Мраморное мясо купить в Беларуси

25.05.2020Старобинский торфобрикетный завод ОАО сообщает, что первые вагоны с древесным брикетом были отправлены в Швецию.
Старобинский торфобрикетный завод ОАО сообщает, что первые вагоны с древесным брикетом были отправлены в Швецию.

24.05.2020ООО «БЫХОВСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ» специализируется на производстве твердосплавного инструмента

ООО «БЫХОВСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ» специализируется на производстве твердосплавного инструмента

13.03.2020"Продажи в рознице. Волшебный пендель для увеличения чека" Ведёт тренинг - Марина Шорец

Продажи в рознице. Продажи B2C , 15-16 апреля 2019 (2 дня), в г. Минск


Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация