Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

В Госдуме надеются на конструктивный диалог с новой киевской властью

© ИТАР-ТАСС/ Максим Никитин МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Госдуме надеются, что удастся установить конструктивный диалог с новой киевской властью после прошедших 25 мая внеочередных выборов президента страны. Мы надеемся, что если Россия признает итоги выборов, это станет стартовой точкой для диалога, направленного на построение новых отношений (с Москвой) Андрей Дещица назначенный Верховной радой министром иностранных дел "Мы будем надеяться на то, что если все-таки выборы прошли, пусть даже не вся Украина принимала в них участие, будет возможен конструктивный диалог", - сказал ИТАР-ТАСС первый зампред комитета нижней палаты по конституционному законодательству и госстроительству Александр Агеев. По его словам, российская сторона "всегда была готова к компромиссному диалогу". "Мы надеемся, что несмотря ни на что этот диалог получится...Выборы - это шаг вперед, это позитивно", - подчеркнул парламентарий. Вместе с тем, он указал, что "выборы под дулом пистолета и под прикрытием танков нельзя назвать до конца легитимными". "К сожалению, были элементы того, что кампания шла на фоне боевых действий, в условиях закрытости от СМИ", - констатировал Агеев. "Сомневаюсь, что после президентских выборов сразу погаснет пожар на Украине. Никто из кандидатов не стал консолидированным от большой части населения Украины. Слишком была разрозненна вся элита", - добавил он.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.02.2022«Сморгонский комбинат хлебопродуктов» стал победителем конкурса «Лучшее предприятие - 2022» на международной выставки "Продэкспо- 2022"в Москве.
"Империя злаков" — попробуйте и оцените сами!

08.02.2022Фермерское хозяйство "Новицких" реализует морковь и свеклу столовую

Фермерское хозяйство Новицких

24.07.2021ОАО "Радиоволна" располагает объектами недвижимости, предназначенными для сдачи в аренду
ОАО "Радиоволна" располагает объектами недвижимости, предназначенными для сдачи в аренду

20.07.2021Республиканский семинар по коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности состоится 21 июля 2021 г., г. Минск
Республиканский семинар по коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности состоится 21 июля 2021 г., г. Минск

17.03.2021КАМАКО - победитель премии «Лидер года»

Накануне своего 25-летнего юбилея компания КАМАКО получила награду в престижной международной премии «Лидер года 2020», в очередной раз подтвердив статус эксперта и лидера рынка соусов.


Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация