Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо

В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо. О возможности такого шага глава государства Александр Лукашенко заявил 27 мая на совещании по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. Президент отметил, что сейчас предлагается отпустить закупочные цены на молоко и мясо, чтобы перерабатывающие предприятия могли в стране закупать эту продукцию в любом месте. "Скорее всего, мы на это пойдем. И тогда уже Дворник с Косинцем и особенно Шапиро (председатели облисполкомов. - Прим. БЕЛТА) не скажут: нет, мясо я туда не повезу, потому что мне тут налогов не будет", - заявил глава государства. "Поэтому заканчивайте с этой удельщиной. Конкуренция - это святое", - добавил Александр Лукашенко.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.05.2026ООО «АЛЬЯНСПЛАСТ» сегодня – это: 25 000 м2 складских и производственных помещений, 47 млн единиц готовой продукции ежемесячно.
ООО «АЛЬЯНСПЛАСТ»,с 1996 года специализируется на производстве упаковки: банок, ведер, контейнеров и других изделий из полимеров.

07.05.2026Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»
Производство готовых лекарственных средств

06.05.2026ООО "БелТОР-Элит" — это предприятие по переработке лома и отходов латуни и алюминия.
Компания «БелТОР-Элит» осуществляет индукционный переплав медьсодержащих сплавов

04.05.2026Основным направлением деятельности УП «Гомельводпроект» является разработка проектов водного благоустройства.
Основным направлением деятельности УП «Гомельводпроект» является разработка проектов водного благоустройства.

23.04.2026Новинка: БИОГРУНТ ПИТАТЕЛЬНЫЙ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ"

Новинка от Торфобрикетного завода Дитва ОАО


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация