|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо
В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо. О возможности такого шага глава государства Александр Лукашенко заявил 27 мая на совещании по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. Президент отметил, что сейчас предлагается отпустить закупочные цены на молоко и мясо, чтобы перерабатывающие предприятия могли в стране закупать эту продукцию в любом месте. "Скорее всего, мы на это пойдем. И тогда уже Дворник с Косинцем и особенно Шапиро (председатели облисполкомов. - Прим. БЕЛТА) не скажут: нет, мясо я туда не повезу, потому что мне тут налогов не будет", - заявил глава государства. "Поэтому заканчивайте с этой удельщиной. Конкуренция - это святое", - добавил Александр Лукашенко. Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
14.10.2015Беларусь прорабатывает возможность экспорта электроэнергии в Польшу 10.10.2015Выездная торговля Брестской области в день выборов предложит покупателям скидки 09.10.2015"Вираж-лизинг" планирует предоставлять в Казахстане товары из Беларуси на условиях финансовой аренды "Вираж-лизинг" планирует предоставлять в Казахстане товары из Беларуси на условиях финансовой аренды 07.10.2015Около 80% белорусов доверяют Президенту РБ - социологи 06.10.2015"ОАО "БелАЗ" получило сертификаты от компании GuinnessWorldRecords.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|