Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

МТЗ планирует на треть увеличить продажу тракторов в Пакистане

ОАО "Минский тракторный завод" планирует в этом году на треть увеличить продажу тракторов в Пакистане.

Об этом   сообщил журналистам заместитель маркетинг-директора по коммерческой работе на рынках дальнего зарубежья МТЗ Александр Казакевич перед заседанием белорусско-пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, передает корреспондент БЕЛТА. "У нас серьезные планы по наращиванию объемов продаж и переходу от поставки собранной техники к постепенной поставке тракторокомплектов, то есть мы предполагаем делать акцент на сборочном производстве, более тесных кооперационных связях. Что касается объемов продаж, то в прошлом году было около 3 тыс. тракторов, в этом году мы планируем приблизиться к 4 тыс. тракторов", - рассказал Александр Казакевич. Минский тракторный завод основан в 1946 году. Входит в систему предприятий Министерства промышленности. Выпускает более 120 моделей и модификаций тракторов и машин в более чем 200 исполнениях и комплектациях для всех климатических и эксплуатационных условий. На протяжении нескольких лет завод сохраняет за собой долю в 8-10% мирового рынка колесных тракторов. МТЗ ведет активную деятельность на рынках более чем 60 государств и имеет сборочные производства в России, Азербайджане, Украине, Казахстане, Китае, Румынии, Египте, Сербии, Алжире, Венесуэле и других странах. В составе "МТЗ-холдинг" 11 предприятий.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.05.2014В Госдуме надеются на конструктивный диалог с новой киевской властью
МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Госдуме надеются, что удастся установить конструктивный диалог с новой киевской властью после прошедших 25 мая внеочередных выборов президента страны.

23.05.2014Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз
Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства.

22.05.2014Вице-премьеры Беларуси и России на днях обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КаМАЗ
Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко и вице-премьер России Аркадий Дворкович в ближайшие дни обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КамАЗ. Как сообщил сегодня журналистам Владимир Семашко, эта тема будет обсуждаться 23 мая в Санкт-Петербурге, передает корреспондент БЕЛТА.

21.05.2014Посольство Беларуси в Пакистане откроется в 2014 году
Посольство Беларуси в Пакистане откроется в 2014 году. Об этом говорится в постановлении Совета Министров №455 от 14 мая текущего года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

21.05.2014Кабмин РФ рассмотрит предложение Путину подписать договор о ЕАЭС
Правительство РФ на заседании в среду рассмотрит вопрос о том, чтобы представить президенту России Владимиру Путину предложение подписать договор о Евразийском экономическом союзе, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.


Страницы: 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация