Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

Булочно-кондитерская компания "Домочай" ОАО открыла первую хлебную лавку в Могилеве

ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай" открыло 28 августа в Могилеве свой первый специализированный фирменный торговый объект "Хлебная лавка", сообщает корреспондент БЕЛТА.
Торговый объект разместился на первом этаже жилого дома на бульваре Непокоренных, 19. Его легко найти благодаря яркой и оригинальной внешней рекламе с символикой компании "Домочай", которая на сегодня является лидером по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилевской области. С интерьером магазина также все в порядке - сделано со вкусом, красиво, а главное - созданы комфортные условия для покупателя: доступная и удобная выкладка товаров, оригинальное стилизованное и современное торговое оборудование, высокая культура обслуживания.
"Мы рады, что это помещение, переходившее из рук в руки под разные торговые объекты, приобрело настоящего хозяина. Здесь, наконец, стало красиво, удобно и уютно, а также представлен широчайший ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий - отметила первый покупатель и жилец дома №19, где расположена хлебная лавка, Ирина Корунная. - Глаза просто разбегаются - не знаешь, что и купить. Гордость берет за отечественного производителя, который нам предлагает возможность такого широкого выбора, вкусной и натуральной собственной продукции, обеспечивая ее шаговую доступность. Тем более что изделия здесь высокого качества и по доступным ценам".
Открытие этого торгового объекта дает старт новому и перспективному направлению развития собственной фирменной торговли компании "Домочай", - отметила в беседе с корреспондентом БЕЛТА Наталья Подлесных. - Мы намерены возродить старые традиции и создать сеть таких небольших "хлебных лавок" в Могилеве и области, а также прорабатываем возможность их открытия в других регионах страны и в Минске. Причем там, где возможно, будет организована еще и выпечка свежей хлебобулочной продукции".
По словам гендиректора, главная отличительная особенность торгового объекта в том, что здесь представлен весь ассортимент выпускаемых предприятием хлебобулочных и кондитерских изделий, широкая линейка натуральной, здоровой, в том числе диабетической, продукции. В ее число можно включить и начатое в этом году промышленное производство вкусного и полезного черного чая из кипрея (иван-чай). Более того кондитерские изделия здесь можно заказать как по специальному каталогу, так и с учетом пожеланий потребителя. "С целью активизации продаж, формирования и увеличения круга постоянных покупателей мы также планируем в ближайшее время разработать и внедрить систему накопительных скидок. Это с учетом того, что цены в новом и будущих торговых объектах будут формироваться с минимальными торговыми надбавками", - сказала Наталья Подлесных.
Предприятие основано в 1927 году как Могилевский хлебокомбинат. В 1972 году в связи с совершенствованием структуры и концентрации производства Министерства пищевой промышленности БССР было создано Могилевское областное производственное объединение хлебопекарной промышленности, а в 2001-м объединение было переименовано в РУПП "Могилевхлебпром". В 2013 году предприятие преобразовано в ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай". В настоящее время здесь трудятся более 2,5 тыс. человек.-




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.08.2015Работники финансовой милиции изъяли 49 телевизоров без контрольных знаков стоимостью более Br300 млн
Работники финансовой милиции изъяли 49 телевизоров без контрольных знаков стоимостью более Br300 млн

19.08.2015Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, скрывшегося с места ДТП с трупом женщины
Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, скрывшегося с места ДТП с трупом женщины

17.08.2015Экс-председатель Белкоопсоюза приговорен к 12 годам лишения свободы
Экс-председатель Белкоопсоюза приговорен к 12 годам лишения свободы

15.08.2015Правоохранители Беларусии уничтожили в Бобруйском районе более 3,6 т дикорастущей конопли
Правоохранители Беларусии уничтожили в Бобруйском районе более 3,6 т дикорастущей конопли

14.08.2015Белорусский бизнесмен задержан в Португалии
Белорусский бизнесмен задержан в Португалии


Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация