|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости Около 80% белорусов доверяют Президенту РБ - социологи
![]() 79,5% жителей Беларуси сегодня доверяют Президенту Беларуси. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного в последней декаде сентября Информационно-аналитическим центром (ИАЦ), сообщает БЕЛТА. В ИАЦ отметили, что 45,3% полностью доверяют главе государства, 34,2% заявили, что скорее доверяют. Также, по данным социологических опросов, граждане Беларуси отметили, что в ходе агитации в рамках избирательной президентской кампании наибольший интерес у них вызвали выступления кандидатов на телевидении, радио и в прессе (42,7%), теледебаты кандидатов (35,6%), встречи кандидатов с населением по месту жительства (26,1%), встречи кандидатов с трудовыми коллективами (19,9%). Размещение информации в интернете, рассылки в социальных сетях вызвали интерес лишь у 11,2% избирателей. И почти 15% высказались, что им были интересны листовки, плакаты и другие агитационные материалы. Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
22.04.2026ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. 20.04.2026Ведущий производитель в Республике Беларусь чиллеров для систем центрального кондиционирования и промышленного охлаждения-СООО «РефЮнитс» 18.04.2026Образовательные программы онлайн Транстехника РУП 08.04.2026Особенности отопительного оборудования 06.04.2026Унитарное производственное предприятие «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» специализируется на выпуске мукомольно-крупяной, комбикормовой и масложировой продукции.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|