|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости Совмин определил персонально ответственных за развитие сотрудничества с Китаем
![]() Совет Министров определил должностных лиц, персонально ответственных за развитие сотрудничества с Китаем. Это закреплено постановлением Совмина №1118 от 30 декабря 2015 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства. В списке руководителей республиканских органов государственного управления и других госорганизаций, подчиненных правительству, местных исполнительных и распорядительных органов, персонально ответственных за развитие сотрудничества с Китаем, значится 41 человек. Указанным людям поручено представить в Министерство иностранных дел информацию о результатах работы и проблемных вопросах белорусско-китайского взаимодействия в соответствии с планом мероприятий по реализации Директивы №5 о развитии двусторонних отношений Беларуси с Китаем. Постановление вступило в силу со дня его принятия Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
23.06.2026ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. 22.06.2026Образовательные программы онлайн Транстехника РУП 22.06.2026ЗАО Запспецтехсервис более 12 лет специализируется на разработке и выпуске приборов для систем безопасности Установка дымовых пожарных извещателей. 19.06.2026Запрессовочный крепёж 19.06.2026«Арматон» ООО является поставщиком в Республике Беларусь арматуры для систем водоснабжения, отопления и канализации Компания «Арматон» аккредитована на Белорусской универсальной товарной бирже.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|