Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

Гродненский ликеро-водочный завод планирует увеличить поставки в США

Гродненский ликеро-водочный завод планирует увеличить поставки продукции в США, сообщил сегодня журналистам председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой. "Алкоголь белорусского производства востребован в США. Наш производитель поставляет продукцию на американский рынок, получены все сертификаты, необходимые разрешения, при этом ставим задачу увеличить поставки в 5-7 раз. Тем более заинтересованность в этом есть", - рассказал Мечислав Гой, комментируя итоги поездки белорусской делегации в США и Канаду. По словам председателя горисполкома, есть возможность развивать поставки на американский рынок и продуктов питания. "Прорабатываются вопросы с производителями молочной и мясной продукции. Главное условие - чтобы вся продукция была высочайшего качества", - отметил Мечислав Гой. Логистика поставок уже отработана на примере Гродненского ликеро-водочного завода. Контейнер с продукцией к заокеанским покупателям поступает за три недели. Отметил Мечислав Гой и интерес инвесторов. Так, бизнесмен из Вашингтона заинтересовался гродненским пивзаводом. На базе старинного здания он, возможно, создаст музей пива. В ближайшее время ожидается его визит в Гродно. В конце января белорусская делегация во главе с Мечиславом Гоем посетила с визитом регионы США и Канады. Белорусы провели несколько деловых встреч с представителями мэрий Сан-Франциско, Сакраменто, Лос-Анджелеса и Ванкувера, организовали презентацию возможностей торгово-экономического и культурного сотрудничества.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

03.09.2015Белорусские строители планируют строить школы в Эквадоре

Белорусские строители планируют строить школы в Эквадоре

02.09.2015В Пинском районе на поле сельхозпредприятия сгорело 24 т соломы

В Пинском районе на поле сельхозпредприятия Почапово СПК сгорело 24 т соломы

01.09.2015В Беларуси постарались сделать все, чтобы 1 сентября стал настоящим праздником для каждого школьника, педагога и родителя - Президент
В Беларуси постарались сделать все, чтобы 1 сентября стал настоящим праздником для каждого школьника, педагога и родителя - Президент

31.08.2015"Могилевлифтмаш" ОАО выиграл тендер на замену лифтов в Санкт-Петербурге

"Могилевлифтмаш" ОАО выиграл тендер на замену лифтов в Санкт-Петербурге

31.08.2015Булочно-кондитерская компания "Домочай" ОАО открыла первую хлебную лавку в Могилеве

Булочно-кондитерская компания "Домочай" ОАО открыла первую хлебную лавку в Могилеве


Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация