Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

Гродненский ликеро-водочный завод планирует увеличить поставки в США

Гродненский ликеро-водочный завод планирует увеличить поставки продукции в США, сообщил сегодня журналистам председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой. "Алкоголь белорусского производства востребован в США. Наш производитель поставляет продукцию на американский рынок, получены все сертификаты, необходимые разрешения, при этом ставим задачу увеличить поставки в 5-7 раз. Тем более заинтересованность в этом есть", - рассказал Мечислав Гой, комментируя итоги поездки белорусской делегации в США и Канаду. По словам председателя горисполкома, есть возможность развивать поставки на американский рынок и продуктов питания. "Прорабатываются вопросы с производителями молочной и мясной продукции. Главное условие - чтобы вся продукция была высочайшего качества", - отметил Мечислав Гой. Логистика поставок уже отработана на примере Гродненского ликеро-водочного завода. Контейнер с продукцией к заокеанским покупателям поступает за три недели. Отметил Мечислав Гой и интерес инвесторов. Так, бизнесмен из Вашингтона заинтересовался гродненским пивзаводом. На базе старинного здания он, возможно, создаст музей пива. В ближайшее время ожидается его визит в Гродно. В конце января белорусская делегация во главе с Мечиславом Гоем посетила с визитом регионы США и Канады. Белорусы провели несколько деловых встреч с представителями мэрий Сан-Франциско, Сакраменто, Лос-Анджелеса и Ванкувера, организовали презентацию возможностей торгово-экономического и культурного сотрудничества.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2025ОАО "Белсолод" - белорусское предприятие, специализирующееся на производстве пивоваренного ячменного солода.

ОАО "Белсолод" - белорусское предприятие, специализирующееся на производстве пивоваренного ячменного солода.

06.04.2025Дисненский лесхоз ГЛХУ производит и экспортирует лесоматериалы, пиломатериалы

Дисненский лесхоз ГЛХУ производит и экспортирует лесоматериалы, пиломатериалы

28.03.2025Зерноочистительно-сушильные комплексы «Амкодор-Можа» ООО состоят из деталей и узлов собственного производства.

«Амкодор-Можа» ООО – крупнейший в Беларуси производитель зерноочистительно-сушильных комплексов.

27.03.2025Крепёжные технологии для промышленных предприятий.
Крепёжные технологии для промышленных предприятий.

24.03.2025Только натуральное и качественное – девиз «Медватфарм»!  
ООО «Медватфарм» — белорусский производитель товаров медицинского и гигиенического назначения


Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация