Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

ОАО "Коминтерн" специально разработал новую коллекцию костюмов для расширения сотрудничества с ИП

ОАО "Коминтерн" специально разработало новую коллекцию мужских костюмов, чтобы расширить сотрудничество с индивидуальными предпринимателями. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор предприятия Петр Афонченко. Речь идет о коллекции под названием "Церемония". Эти костюмы предназначены для такого важного события в жизни человека, как свадьба. "Как известно, абсолютное большинство свадебных салонов в республике, где продаются наряды для новобрачных, имеют статус частного предприятия. И эту нишу - реализацию товара в свадебные салоны - еще не занимало ни одно предприятие концерна "Беллегпрома". Мы решили стать первопроходцами", - сказал руководитель предприятия. По его словам, индивидуальные предприниматели и владельцы салонов уже начали получать соответствующую информацию. В феврале-марте "Церемония" была показана на праздничных мероприятиях во всех вузах области. Аналогичная работа будет проведена и в других университетах республики. "Она ведь рассчитана в первую очередь на молодых, креативных людей. Радует, что повсеместно коллекцию принимали с овациями. Сейчас самое важное, чтобы интересы частников из свадебных салонов и наши совпали, то есть, чтобы каждый получил прибыль", - подчеркнул гендиректор. Он признал, что сейчас продукцию "Коминтерна" на реализацию закупают лишь 16 индивидуальных предпринимателей республики, что, безусловно, мало. Впрочем, не намного больше и в России. "Очень специфичный товар. Чтобы успешно вести продажи, нужен большой ассортимент. Например, такой, как в 15 наших фирменных магазинах или в крупных универмагах. Не каждый ИП может себе такое позволить. А вот со свадебными костюмами, надеюсь, все должно получиться", - констатировал Петр Афонченко. ОАО "Коминтерн" - лидер в производстве мужских классических костюмов в Беларуси. История предприятия насчитывает более 95 лет. Для изготовления своей продукции предприятие использует только экологически чистые материалы с высокими гигиеническими показателями и прекрасными потребительскими свойствами. Мощности предприятия позволяют выпускать более 400 тыс. изделий в год.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

30.12.2013Платежи по внешнему долгу Беларуси в 2014 году составят $3,2 млрд
Платежи по внешнему долгу Беларуси в 2014 году составят $3,2 млрд

27.12.2013Повышение тарифов на ЖКУ для населения в Беларуси не превысит темпов роста заработной платы
Повышение тарифов на ЖКУ для населения в Беларуси не превысит темпов роста заработной платы

26.12.2013Президент ТПП РФ Сергей Катырин: Запуск контрактной системы не сможет сразу отменить все риски
Президент ТПП РФ Сергей Катырин: Запуск контрактной системы не сможет сразу отменить все риски

26.12.2013Таможенный союз натолкнулся на параллельный импорт
Таможенный союз натолкнулся на параллельный импорт

21.11.2013Конференция «ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014»
С 23 по 25 октября в Москве состоялся международный практический курс «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТОННЕЛЕЙ И БЕСТРАНШЕЙНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», организованный британской компанией Inventor Industries Ltd.


Страницы: 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация