Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

ООО «БЫХОВСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ» специализируется на производстве твердосплавного инструмента

ООО «БЫХОВСКИЙ ЗАВОД ТВЁРДЫХ СПЛАВОВ» специализируется на производстве твердосплавного инструмента (клейма цифровые и буквеные, волоки-заготовки), разработке и усовершенствовании технологии производства твердых спеченных сплавов на основе карбидов тугоплавких металлов и металлического кобальта. Кроме клейм и волок на нашем оборудовании можно производить твердосплавные напайные пластины для резцов и фрез, вставки-заготовки для высадочного инструмента, твердосплавные наконечники для фрез на дорожно фрезерных машинах, втулки экструдеров для протяжки полимеров (это деталь похожая на волоку, с помощью которой делают что-то вроде полимерной проволоки), твердосплавные изделия под заказ (по чертежам заказчика).

 

Быховский Завод Твердых Сплавов ООО

Страна/Регион/Город:

Беларусь / Могилевская обл. / Быхов

Адрес:

д. Красная Беларусь, ул. Мира, д.3

Почтовый индекс:

213360

Телефон:

+375293029062

Факс:

+375223171644

Контактное лицо:

Гурский Владимир Анатольевич




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.05.2014В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо
В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо. О возможности такого шага глава государства Александр Лукашенко заявил 27 мая на совещании по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

26.05.2014Подписание Договора о Евразийском экономическом союзе станет центральным событием года - Путин
Центральным событием года для стран Таможенного союза и Единого экономического пространства станет подписание Договора о Евразийском экономическом союзе, которое состоится 29 мая в Астане. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пленарного заседания XVIII Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент БЕЛТА. Основная тема ПМЭФ-2014 - "Укрепление доверия в эпоху преобразований"

26.05.2014В Госдуме надеются на конструктивный диалог с новой киевской властью
МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Госдуме надеются, что удастся установить конструктивный диалог с новой киевской властью после прошедших 25 мая внеочередных выборов президента страны.

23.05.2014Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз
Посольство Италии в Минске вводит упрощенную процедуру получения виз. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства.

22.05.2014Вице-премьеры Беларуси и России на днях обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КаМАЗ
Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко и вице-премьер России Аркадий Дворкович в ближайшие дни обсудят вопрос создания холдинга МАЗ-КамАЗ. Как сообщил сегодня журналистам Владимир Семашко, эта тема будет обсуждаться 23 мая в Санкт-Петербурге, передает корреспондент БЕЛТА.


Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация