Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
июля
ПонВтСрЧетПятСубВоск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Реклама
   


Новости

Консалтинговая компания "Шорец Консалт" проводит 30-31 марта 2020г практический тренинг для розницы

Как вы привлекаете покупателя в свой магазин? Какими инструментами превращаете в лояльного клиента? Как удерживаете и радуете постоянного покупателя? Если вы хотите увеличить продажи в вашем розничном магазине, важно учитывать изменения в психологии покупателя. Для этого мы расскажем фишки, которыми пользуются лидеры рынка, и оттренируем те навыки, которые помогут вам увеличить как показатели магазина, так и количество продаж на каждом рабочем месте в магазине. Организационные моменты и стоимость тренинга: Даты проведения: 30-31 марта 2020г Продолжительность тренинга: 2 тренинговых дня (16 учебных часов) График тренинга: 10 00 – 17 30 (2 кофе-паузы и перерыв на обед) Адрес проведения: г. Минск, ул. Толбухина, 2 (5 этаж) – Бизнес-центр "Тайм" Стоимость для 1 участника: 490 BYN без НДС (НДС не уплачивается) Порядок оплаты: 100% оплата участия в тренинге по Акции 1+1 Срок оплаты и стоимости участия: до 25 июля 2019 = оплата по Акции "1+1" – оплата за 1 участника, а приходят 2 человека от компании (скидка = 50%!!!) Спешите попасть на тренинг по Акции 1+1, количество мест ограничено! Порядок участия:  бронь места и регистрация участника  оплата участия  заполнение анкеты участника для подготовки уточнённой программы Каждому участнику предоставляются:  рабочие тетради, ручки, бейджи  воду, кофе и печенье на кофе-паузах  именные сертификаты по окончанию тренинга Для кого предназначен тренинг:  руководителей розничных магазинов: администраторы, заведующие;  управляющих розничными продажами;  розничный торговый персонал магазинов и сетей: продавцы, старшие продавцы;  частные лица и все те, кто кочет освоить профессию продавца и получить для этого ценные инструменты и системные знания. Результат по окончанию данного тренинга:  Освоены практические фишки, проверенные методики допродажи и увеличения среднего чека;  Созданы практические наработки для настольной книги продавца из продающих «речёвок» и скриптов;  Рост мотивации продавцов и внутренней уверенности для успешной работы;  Найдены возможности для увеличения своей заработной платы;  Структурированы успешные знания из предыдущего опыта;  Разобраны актуальные вопросы участников и предоставлены ответы на насущные вопросы;  Отработаны практические навыки результативных продаж по всем этапам ведения покупателя;  Выдан сертификат о прохождении тренинга и многое другое. Организатор тренинга и контактная информация для записи: Частное консалтинговое унитарное предприятие "Шорец Консалт". Сайт: www.shorets.by E-mail для заявки на участие в тренинге: shorets.com@gmail.com Телефоны для записи на тренинг: +375 29 691 64 60 (велком, вайбер), +375 29 870 37 97 (мтс) Бизнес-обучение, которое окупается!


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

06.06.2014Лукашенко: укрепление межрегионального сотрудничества станет мощной основой для любой интеграции
Беларусь уже давно расценивает сотрудничество с регионами России как одну из основных составляющих белорусско-российских отношений и реальную экономическую основу интеграции. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 5 июня на встрече с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России Валентиной Матвиенко и главами российских регионов, участвующих в первом Форуме регионов Беларуси и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

03.06.2014ЕАЭС получит статус полноценного международного субъекта
Евразийский экономический союз (ЕАЭС) получит статус полноценного международного субъекта, заявил сегодня на пресс-конференции в Москве министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, передает корреспондент БЕЛТА.

29.05.2014Президенты РФ, Казахстана и Белоруссии подписали договор о создании ЕАЭС
Президенты России, Казахстана и Белоруссии Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко подписали договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Он начнет функционировать с 1 января 2015 года.

28.05.2014В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо
В Беларуси могут отпустить закупочные цены на молоко и мясо. О возможности такого шага глава государства Александр Лукашенко заявил 27 мая на совещании по проблемам кормопроизводства и повышения эффективности животноводства, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

26.05.2014Подписание Договора о Евразийском экономическом союзе станет центральным событием года - Путин
Центральным событием года для стран Таможенного союза и Единого экономического пространства станет подписание Договора о Евразийском экономическом союзе, которое состоится 29 мая в Астане. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пленарного заседания XVIII Петербургского международного экономического форума, передает корреспондент БЕЛТА. Основная тема ПМЭФ-2014 - "Укрепление доверия в эпоху преобразований"


Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация