|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости КАМАКО - победитель премии «Лидер года»
![]() Накануне своего 25-летнего юбилея компания КАМАКО получила награду в престижной международной премии «Лидер года 2020», в очередной раз подтвердив статус эксперта и лидера рынка соусов. Успешное расширение ассортимента, рост экспорта, увеличение объемов продаж и внедрение новых технологий – все это стало залогом успеха предприятия. Компания одержала победу с высококачественными продуктами в пяти номинациях по основным товарным категориям: майонез, соусы майонезные, соусы, кетчуп и горчица. В номинации «Производитель майонеза» награда присуждена за майонезы КАМАКО «Провансаль Столичный» 50% и новинку 2020 года КАМАКО «Столичный Люкс» 50%, а также майонез «Деликатье» «Провансаль с перепелиными яйцами» 67%. В номинации «Производитель Соусов майонезных» награда присуждена за линейку майонезных соусов КАМАКО с яркими вкусами «Сливочно-чесночный», «Сырный» и «Грибной». В номинации «Производитель Соусов» награда присуждена за оригинальные этнические соусы КАМАКО, а именно: «Соевый классический», «Китайский сладкий» и «Итальянский крем-бальзамик». В номинации «Производитель Кетчупа» награда присуждена за кетчуп «Помидюр» «Барбекю» и натуральные эко-кетчупы КАМАКО с наиболее популярными вкусами «Классический» и «Шашлычный», которые широко известным тем, что производятся без использования консервантов, красителей, ароматизаторов, крахмала и ГМО. В номинации «Производитель Горчицы» награда присуждена за линейку горчиц КАМАКО, соответствующих рецептурам и кулинарным традициям разных стран. Почетной наградой отмечены горчицы КАМАКО «Русская», «Французская» и «Баварская». Церемония награждения V Международной бизнес-премии «Лидер года 2020» состоялась в Минске 11 декабря. Мероприятие прошло в формате делового приема, с участием представителей зарубежных стран, профильных министерств и ведомств, средств массовой информации. Конкурс «Лидер года» является независимым, решения о победителях в номинациях принимают эксперты в фокус-группах.
Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
23.06.2026ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» выпускает бумагу-основу 2-х видов: макулатурную и целлюлозную. 22.06.2026Образовательные программы онлайн Транстехника РУП 22.06.2026ЗАО Запспецтехсервис более 12 лет специализируется на разработке и выпуске приборов для систем безопасности Установка дымовых пожарных извещателей. 19.06.2026Запрессовочный крепёж 19.06.2026«Арматон» ООО является поставщиком в Республике Беларусь арматуры для систем водоснабжения, отопления и канализации Компания «Арматон» аккредитована на Белорусской универсальной товарной бирже.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|