|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
Реклама
Новости Опытный рыбхоз Лахва" реализует копченую и живую рыбу.
![]() Опытный рыбхоз Лахва" реализует:живая рыба,продукция переработки,копченая рыба.Филиал Опытный рыбхоз "Лахва" ОАО "Пинскводстрой" реализует товарную рыбу: карп, белый амур, толстолобик, карась, щука и рыбопосадочный материал.Наш цех переработки предлагает большой ассортимент качественной продукции переработки: филе карпа мороженное, фарш рыбный, фарш из пищевых рыбных продуктов, тушку карпа мороженную, набор рыбный для ухи мороженный и рыбные отходы.Предлагаемая цехом переработки продукция (рыба холодного копчения, вяленая рыба) давно известна и распространена на рынке Беларуси. Мы предлагаем копченную (вяленую) рыбу в ассортименте: потрошенная, на пласт, кусковая. Наша продукция:
Живая рыба:
* Наличие ассортимента продукции уточнять по телефону: (801647) 56-142 Инга
Копченая (Вяленая) рыба:
*Наличие ассортимента продукции уточнить по телефону: (801647) 56-142 Инга, (801647) 30-993 Диана
Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
14.10.2015Беларусь прорабатывает возможность экспорта электроэнергии в Польшу 10.10.2015Выездная торговля Брестской области в день выборов предложит покупателям скидки 09.10.2015"Вираж-лизинг" планирует предоставлять в Казахстане товары из Беларуси на условиях финансовой аренды "Вираж-лизинг" планирует предоставлять в Казахстане товары из Беларуси на условиях финансовой аренды 07.10.2015Около 80% белорусов доверяют Президенту РБ - социологи 06.10.2015"ОАО "БелАЗ" получило сертификаты от компании GuinnessWorldRecords.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|