Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

Крепёжные технологии для промышленных предприятий.

Приварной крепеж – это широкий ряд приварных крепежных элементов, который включает в себя втулки, шпильки, контакты заземления, гвозди, гайки. Высокие прочностные характеристики крепежного соединения, выполненного с помощью приварного крепежа, обеспечивают его востребованность в машиностроении. Возможность установки данного крепежа на тонколистовые металлы, отсутствие следов сварки и деформации на поверхности изделия делают его незаменимым при производстве электронных приборов и медицинского оборудования. При выборе приварных крепежей нужно учитывать, что должно быть полное соответствие по материалам изготовления самой конструкции, электродов, непосредственных крепежей. Это делается для того, чтобы в итоге конструкция получила как можно лучшее соединение и сварные швы не стали самым уязвимым местом. Для применения этого изделия требуется проделать отверстие или проделать его самим изделием, если на нем имеется резьба. Далеко не все они имеют резьбу, так как в зависимости от различных типов соединения применяются различные детали. При использовании крепеж помещают в отверстие или вкручивают в поверхность, а потом верхнюю его часть приваривают с помощью сварки. Таким образом, получается двойная сила крепления, которой не обладает ни одно изделие. При таком соединении получается наиболее глубокое соединение металла с металлом и проникновение молекул при сваривании. Так что если вам действительно нужно надежное соединение, то приварной крепеж является лучшим выбором для этого дела. В компании работают специалисты с многолетним опытом работы . Мы осуществляем: квалифицированные консультации; индивидуальный подбор оборудования и комплектующих под конкретную задачу. При обращении к нам вы всегда получите исчерпывающую информацию о каждой позиции предлагаемого оборудования, а подробная консультация специалистов нашей компании поможет вам узнать все необходимые характеристики и возможности интересующего вас оборудования. 222518, Минская обл., г. Борисов, ул. Дёмина 5,оф.308 Телефон: Тел./факс (0177) 964658 +375297581064


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.05.2014Госдеп: правительство США не оказывает содействия украинскому "Правому сектору"
Госдеп: правительство США не оказывает содействия украинскому "Правому сектору". В пресс-службе ведомства опровергли сообщения о встрече помощника госсекретаря Виктории Нуланд с представителями украинской организации. Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд никогда не встречалась с представителями украинской ультранационалистической организации "Правый сектор", а администрация США не оказывает никакого содействия группировке. Об этом ИТАР-ТАСС в электронном письме сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф.

17.05.2014Европейские биржи испытали самое сильное падение индексов за месяц
Европейские биржи испытали самое сильное падение индексов за месяц. Индикаторы снизились на фоне слабых данных по экономике еврозоны./Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Торги на ведущих фондовых рынках Евросоюза в четверг завершились самым значительным за месяц падением индексов на фоне выхода слабых данных по экономике еврозоны. К закрытию сессии главный индекс Лондонской биржи потерял 0,55%, Франкфуртской - 1,01%, Парижской - 1,25%.

16.05.2014Беларусь призывает все стороны украинского конфликта незамедлительно сесть за стол переговоров
Беларусь призывает все стороны украинского конфликта незамедлительно сесть за стол переговоров, заявил сегодня на брифинге пресс-секретарь - начальник управления информации МИД Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА.

15.05.2014Президент Таджикистана планирует посетить Беларусь
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон совершит на следующей неделе официальный визит в Беларусь. Об этом сообщила посол Беларуси в Таджикистане Ольга Гаврук на открытии белорусско-таджикского бизнес-форума в Душанбе, пишет интернет-издание news.tj.

15.05.2014Проект договора о Евразийском экономическом союзе готов - ЕЭК
Проект договора о Евразийском экономическом союзе готов. Об этом заявил журналистам по итогам прошедшего сегодня в Москве заседания Совета Евразийской экономической комиссии вице-премьер Казахстана Бакытжан Сагинтаев, передает корреспондент БЕЛТА.


Страницы: 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация