Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Продается отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”

Рейтинговое агентство "Седьмой сантиметр" предлагает заинтересованным лицам приобрести отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”

СОДЕРЖАНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА

1. ЕМКОСТЬ РЫНКА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
a. Частота посещений
b. Стоимость одного похода
c. Долевое деление рынка
d. Увеличение частоты посещений

2. АНАЛИЗ ДАННЫХ МАССОВОГО ОПРОСА
a. Частота посещения
b. Частота посещения по возрастам
c. Сумма чека по возрастам
d. Средний чек по материальному положению (классам)
e. Причины выбранной частоты посещения
f. Готовность посещать чаще
g. Причины увеличения частоты посещаемости
3. ТОЧКИ ЗАМЕЩЕНИЯ
a. Причины «избранности» любимого ресторана/кафе
b. Самое привлекательное в посещении ресторана/кафе
c. Места замещения

4. СМИ (источники информации о ресторанах/кафе)
a. Источники информации о ресторанах
b. Компетентные лица
c. Наиболее читаемые газеты
d. Наиболее читаемые журналы
e. Популярные телеканалы
f. Популярные интернет-источники
g. Иные источники информации

ПАРАМЕТРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
Выборка: 600 человек
География: г.Минск
Квоты: пол, возраст.
Возраст:
18-20 лет - 15% опрошенных
21-25 лет - 15%
26-34 лет - 21%
35-45 лет - 28%
46-55 лет - 22%
56-75 лет - 0,2%
Материальное положение:
средний плюс (респонденты с уровнем дохода 1200-2000 дол. в месяц на семью) - 57,8% опрошенных; средний стандарт (респонденты с уровнем дохода 700-1200 дол. в месяц на семью) - 27,1% опрошенных; средний минус (респонденты с уровнем дохода 500-700 дол. в месяц на семью) - 2,5% опрошенных; высший (респонденты с уровнем дохода более 2000 дол. в месяц на семью) - 6,5% опрошенных.




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

27.12.2007Удобный поиск электронных компонентов
На сайте Витебского завода радиодеталей "Монолит" организован простой и удобный поиск керамических конденсаторов по заданным характеристикам.

26.12.2007«НОВОГОДНИЙ КИРМАШ» - 2007
По хорошей традиции в последнюю декаду уходящего года, а именно с 22 по 31 декабря, в центре Минска, в выставочном павильоне по ул. Я.Купалы, 27, начинает свою работу международная выставка-ярмарка новогодних товаров «Новогодний Кирмаш». Праздничный ассортимент различной продукции представят более 100 компаний. Одновременно с ярмаркой "Новогодний Кирмаш" пройдет ярмарка индийских товаров "Лучшее из Индии". Без преувеличения можно сказать, что посетители «Новогоднего Кирмаша» смогут найти на двух этажах ярмарки не только всё для новогодних подарков и декора, но также новогодние идеи и новогоднее настроение.

13.12.2007Открылась выставка "Покупайте российское"
12 декабря открылась XI Всероссийская выставка "Покупайте российское"

06.12.2007Магазин готовых бизнес-решений
ООО «Магазин готовых бизнес-решений» является единственной в Беларуси компанией, специализирующейся на юридическом сопровождении сделок по купле-продаже, слиянию и поглощению действующих предприятий, а также оказывающей содействие в подборе высококвалифицированных бухгалтеров и руководителей высшего звена.

06.12.2007В Минске пройдет Четвертая Белорусская Встреча Пластиков`2007
8 декабря в боулинг-центре «Madison Club» (г. Минск) запланировано проведение «Четвертой Белорусской Встречи Пластиков`2007». Ежегодная Встреча Пластиков собирает вместе представителей банков Республики Беларусь, представителей компаний-производителей и поставщиков банковского оборудования, программного обеспечения, представителей платежных систем и процессинговых центров. В рамках встречи среди участников пройдут соревнования по боулингу.


Страницы: 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация