Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Компания A1QA на конференции Future Test 2009 в Нью Йорке

Сегодня, когда требования к процессу тестирования ПО повышаются, а пользователи становятся требовательнее, большинство менеджеров и профессионалов в сфере тестирования программного обеспечения считают необходимым совершенствовать свои знания и быть в курсе всех новинок в данной области.

Конференция Future Test по праву признана лучшей возможностью получить новые полезные знания, ознакомится с новейшими технологиями контроля качества ПО.

 Future Test проводится специально для высококвалифицированных специалистов, ИТ-менеджеров и разработчиков, возглавляющих отделы тестирования программного обеспечения и дает участникам прекрасный шанс узнать все о современных методологиях и процессах тестирования. Одними из многочисленных тем для обсуждения на конференции в этом году будут: тестирование в критических условиях, тестирование RIAs на Flash, построение и тестирование веб сайта с нуля с помощью технологии краудсорсинг и т.д. 

Компания A1QA c большим удовольствием примет участие в конференции и с радостью воспользуется возможностью представить свои услуги потенциальным партнерам и клиентам.

 Являясь одной из лидирующих компаний в сфере тестирования, A1QA предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению качества и тестированию программного обеспечения, включающий в себя как ручное тестирование, так и разработку автоматических тестов.

 Наиболее востребованными решениями компании являются: функциональное тестирование; техническое тестирование; автоматизация тестирования; создание технической документации; тестирование совместимости с различными платформами и браузерами; тестирование удобства пользования; регрессионное тестирование; тестирование встроенных и VoIP систем и т.д.

 От посещения конференции компания A1QA ждет новых идей, которые помогут в решении самых сложных задач в настоящем и будущем, обмена опытом с коллегами и установления новых взаимовыгодных контактов.




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

13.08.2008Шнеки от ООО НАГОРПИЩЕПРОМ". Расчет, изготовление. Нержавеющие, капралоновые и др.
ООО "НАГОРПИЩЕПРОМ" разрабатывает конструкторско-технологическую документацию на шнеки и изготавливает шнеки различных типоразмеров.

12.08.2008«Бизнес-Строительство 2008/2009»
ОДО «Бизнес-Информ» представляет вашему вниманию новый выпуск отраслевого национального информационного каталога «Бизнес-Строительство 2008/2009» и выражает благодарность всем предприятиям и организациям, разместившим рекламу (информацию) в нашем издании.

08.08.2008"Гомсельмаш" в 2009 году начнет массовый выпуск комбайнов КЗ- 14
Производственное объединение "Гомсельмаш" в 2009 году начнет массовый выпуск комбайнов КЗ-14, сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

30.07.2008Turkcell подписал соглашение о приобретении 80% акций ЗАО "БеСТ" за $600 млн
Турецкая телекоммуникационная компания Turkcell подписала во вторник в Минске соглашение о приобретении 80% акций ЗАО "БеСТ"

29.07.2008ОАО «Речицкий текстиль» покорил Красноярск
На Национальной выставке Республики Беларусь в Красноярске «Беларусь-2008», ОАО «Речицкий текстиль» был отмечен почетным дипломом за активное участие в выставке!


Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация