Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!

С начала февраля 2009 года компания «АВС» предлагает потребителям новую линейку 100% натуральных соков в сегменте премиум. Отличительной особенностью этого продукта является современная эргономичная упаковка Tetra Pack Prisma объемом 1л. В настоящее время будут выпускаться соки 6 вкусов, в дальнейшем планируется расширение ассортимента продукции.

«Развитие сокового направления и предложения качественного продукта в сегменте премиум, выпуск которого успешно освоен на нашем предприятии – это большое достижение для нас, как белорусского производителя. Потребитель должен иметь право выбора продукта, и мы предоставляем ему возможность приобрести натуральные, полезные и качественные соки белорусского производства в удобной упаковке. Продукция производится на современном оборудовании, которое позволяет выпускать в час 7 тысяч литровых пакетов, таким образом за год объем выпускаемой продукции может превысить 39 тыс. тонн!» - отмечает директор компании «АВС» Алексей Явлаш.

Отличительной особенностью соков от «АВС» является их натуральность: в составе продукта нет сахара и дополнительных вкусовых добавок. Компания сотрудничает с мировыми лидерами по производству концентрата, который соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым в Республике Беларусь к данному виду продукции, вода, входящая в состав сока, проходит многоступенчатую очистку, ультрафильтрацию и ревитализацию. Производственные мощности компании позволяют  выпускать соковую продукцию в объемах, равных 60% от потребностей рынка в Республике Беларусь.

Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!

 ОДО «фирма АВС» основано 1995 году в г. Гродно. В настоящий момент компания является одним из лидеров на рынке производителей продуктов питания в Республике Беларусь. Продукция поставляется также в Российскую Федерацию, страны Евросоюза и США. Неоднократные победы на конкурсах в РБ и РФ подтверждают высокое качество продуктов от АВС.
Дополнительная информация на сайте www.abcfood.net




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

26.11.2007«БЕЛПРОДУКТ - 2007» 16-я международная специализированная выставка
Приглашаем Вас принять участие в 16-й международной специализированной выставке «БЕЛПРОДУКТ - 2007» с 04 по 07 декабря 2007 года

20.11.2007ВЕСЬ РЫНОК ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ
Для того чтобы предприятия и предприниматели могли максимально эффективно распорядиться денежными средствами, специалистам финансово-плановых отделов и бухгалтерам необходимо иметь максимально полную инфор-мацию об услугах данного рынка. В полном объеме ее можно получить на II специализированной выставке финансовых услуг «Кредит. Страхование. Лизинг»

14.11.2007Выставка "Покупайте российское" - мероприятие общенационального масштаба
"Покупайте Российское" – это мероприятие общенационального масштаба, являющееся эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России.

05.11.2007Продэкспо 13-я международная специализированная оптовая выстака-ярмарка
Приглашаем Вас принять участие в 13 международной специализированной оптовой выставке-ярмарке "Продэкспо-2007", которая будет проходить с 13 по 16 ноября 2007 года  по адресу: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27

01.11.2007Турбизнес 14-я международная туристская выставка
Приглашаем Вас принять участие в 14-й Международной туристской выставке “ТУРБИЗНЕС – 2007”, которая будет проходить в Минске с 6 ноября по 9 ноября 2007 г.


Страницы: 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация