|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Главная » Пресс-релизы » Компания «Ключевые решения» (www.krconsult.org) приглашает на бесплатный семинар-практикум в Гомеле Дата проведения: 15 мая 2009 года. Место проведения: г.Гомель, гостиница «Турист», ул. Советская 87, конференц-зал (2-ой этаж)
Пресс-релизы Компания «Ключевые решения» (www.krconsult.org) приглашает на бесплатный семинар-практикум в Гомеле Дата проведения: 15 мая 2009 года. Место проведения: г.Гомель, гостиница «Турист», ул. Советская 87, конференц-зал (2-ой этаж) Приглашаем Вас на семинар-практикум, включающий опробованные нами инструменты повышения эффективности работы компании:
1. Аудит эффективности ведения бизнеса. Методика позволяет оценить потенциал развития компании, проанализировать и сформировать план действий (как для предприятия в целом, так и на уровне отдела).
2. Быстрая реорганизация предприятия. Инструмент включает ряд практических приемов и управленческих технологий, целью использования которых является наведение организационного порядка.
3. Технология выработки приоритетов SAPE. Метод построения среднесрочных задач, который даст возможность быстро сфокусироваться на главном и разработать план действий, максимально учитывающий состояние внешней и внутренней среды бизнеса.
4. Снижение затрат методами «Бережливого производства». Метод, позволяющий проанализировать и сократить производственный цикл, исключить наличие лишних запасов, снизить издержки.
В результате Вы сможете:
• получить адекватную оценку текущего состояния своей компании
• определить приоритеты в ее развитии
• выбрать инструменты управления компанией в условиях рыночной нестабильности
• сформировать и реализовать план ближайших конкретных действий по повышению эффективности деятельности своего предприятия
Наши ведущие-эксперты:
Андрей Гусаковский, сертифицированный консультант по управлению (CMC) в соответствии с Амстердамским стандартом Международного Совета Институтов по управленческому консультированию (ICMCI). Член Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию (Москва).
Сергей Гусаковский, консультант по управлению и организационному развитию, специалист по финансовому управлению, антикризисный управляющий по делам об экономической несостоятельности и банкротству.
Вероника Климентионок, ведущий консультант по управлению и руководитель проектов. Имеет практический опыт моделирования и анализа бизнес-процессов с помощью различных кейс-средств.
Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" | Версия для печати
16.04.2009Белорусская строительная неделя 16.04.2009"Белорусская строительная неделя" 13.04.2009БРЕСТ. СОДРУЖЕСТВО 14.04.2009 - 17.04.2009 13.04.2009Когда произойдёт революция в водо- и теплоснабжении? Выставка "ВОДА и ТЕПЛО" 07.04.2009БЕЛТЕКСЛЕГПРОМ. ВЕСНА 07.04.2009 - 09.04.2009
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|