Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Сергей Левин возглавил представительство банка «Ренессанс Капитал» в Беларуси

Инвестиционная компания “Ренессанс Капитал” объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь. Его возглавил известный бизнесмен Сергей Левин.

В официальном сообщении отмечается, что представительство открыто в рамках стратегии регионального развития в Центральной и Восточной Европе. Сергей Левин займет пост председателя правления “Ренессанс Капитал” в Беларуси и будет работать в Минске.

Компания в Беларуси будет предоставлять полный спектр инвестиционно-банковских услуг, включая работу с акционерным и долговым капиталом, слияния и поглощения, финансовую аналитику, и работу с производными инструментами.

Информация по делу

“Ренессанс Капитал” – крупнейший инвестиционный банк, специализирующийся на развивающихся рынках, ведущая независимая инвестиционно-банковская группа в России, Украине, Центральной Азии и в странах Африки, расположенных к югу от Сахары. Основные направления деятельности – работа с акционерным и долговым капиталом, слияниям и поглощениям, финансовая аналитика, работе с производными инструментами.
“Ренессанс Капитал” является частью “Ренессанс Групп”.
Акционеры –группа «Онэксим» (50% минус 1/2 акции) Михаила Прохорова и сотрудники во главе со Стивеном Дженнингсом (50% плюс 1/2 акции).
Входят также Renaissance Partners, «Ренессанс управление инвестициями», коммерческий банк «Ренессанс кредит».

Источник :www.ej.by




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

03.03.2009Производители сухих строительных смесей объединяются
«Старатели» закрепляются на восточных рубежах.

02.03.2009Компания IBA, единственная в Республике Беларусь, получила статус Managed Partner корпорации Microsoft по продвижению продуктов Microsoft Dynamics®

Компания IBA, один из ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг в регионе Центральной и Восточной Европы, - единственная в Беларуси, которая получила статус Managed Partner по направлению Microsoft Business Solutions компании «Майкрософт Украина».

09.02.2009Кризис не входит в планы NAYADA-НЕВА
NAYADA-НЕВА подвела итоги своей работы в 2008 году. Результаты порадовали даже оптимистов. Несмотря на кризис, план продаж на 4 квартал был перевыполнен более чем на 15 % , общие же показатели за год по сравнению с 2007 г. cоставили +17%.

09.02.2009Itransition в очередной раз включена в список Software Magazine 500 в 2008 году
Компания Itransition была в очередной раз номинирована в списке 500 крупнейших софтверных компаний по версии журнала Software Magazine в 2008 году.

04.02.2009Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!
Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!


Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация