Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Кирпичный завод по белорусскому проекту начнут строить в Венесуэле в 2010 году

Кирпичный завод по белорусскому проекту начнут строить в Венесуэле в 2010 году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Анатолий Ничкасов.

Он отметил, что белорусские строители планируют сдать объект под ключ к 2012 году. Мощность предприятия составит 25 млн. штук керамических пустотных блоков в год. В будущем ассортимент планируется расширить.

Специалисты научно-технического центра "Строммаш" и института "Белпромпроект" уже разработали проект завода. В настоящее время на выделенной для строительства площадке в 10 га в городе Гуатире ведутся подготовительные работы, расчистка территории. В будущем на ней будут размещены производственный корпус завода со встроенным административно-бытовым блоком, сырьевой склад и другие необходимые сооружения. Предприятие обеспечит работой около 150 человек.

По словам Анатолия Ничкасова, в Венесуэле планируется создать два белорусско-венесуэльских завода по выпуску грузовиков и тракторов. В настоящее время венесуэльская сторона самостоятельно разрабатывает проекты этих производств. В дальнейшем будет рассмотрена возможность участия наших строителей в этих проектах, сказал замминистра.

 

Источник :www.belta.by




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

09.12.2008«Евросеть» - просьба беспокоить!
«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о новой рекламной стратегии, главное информационное сообщение которой - «Евросеть – вот это сервис!».

04.12.2008Продается отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”
Рейтинговое агентство "Седьмой сантиметр" предлагает отчет по итогам маркетингового исследования “Потребительское поведение на рынке общественного питания”

02.12.200817-я международная специализированная выставка Белпродукт-2008
Выставка «Белпродукт» - одна из старейших в выставочном календаре ЗАО «МинскЭкспо». За 17 - летнюю историю существования выставка заслужила репутацию авторитетного форума в Республике Беларусь, демонстрирующего лучшие технологические решения в сфере производства и переработки продуктов питания.

27.11.2008ПВХ мембрана - что же это такое?
Особоенности, преимущества, характеристики ПВХ мембраны.

17.11.2008И в булочные изделия проникает химия
И в булочные изделия проникает химия


Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация