Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Белорусский концерн «Беллегпром» увеличил розничный товарооборот на 18,4 %

Розничный товарооборот предприятий концерна Беллегпром за 9 месяцев текущего года увеличился на 18,4 % и составил 252,5 млрд. рублей (в текущих ценах).

С 2006 года вдвое увеличилось количество фирменных магазинов в стране. В 2010 году предприятия концерна открыли 20 новых фирменных магазинов. Теперь фирменных магазинов предприятий концерна в Республике Беларусь – 423, в Минске – 79.

Фирменные магазины являются эффективным источником реализации продукции. К слову, обувные предприятия отрасли более 50 % своей продукции реализуют через фирменную сеть.


Справка.
Концерн «Беллегпром» - крупный промышленный комплекс страны. Концерн представляет интересы текстильной, трикотажной, швейной, кожевенной, обувной, меховой, текстильно-галантерейной и фарфоровой отраслей. В составе концерна 114 организаций, из которых 94 промышленных предприятия (81 % от общего количества организаций). На долю концерна «Беллегпром» приходится 73 % производимой в стране продукции легкой промышленности и 21 % общего объема производства отечественных непродовольственных товаров.

Концерн «Беллегпром»




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

03.03.2009Производители сухих строительных смесей объединяются
«Старатели» закрепляются на восточных рубежах.

02.03.2009Компания IBA, единственная в Республике Беларусь, получила статус Managed Partner корпорации Microsoft по продвижению продуктов Microsoft Dynamics®

Компания IBA, один из ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг в регионе Центральной и Восточной Европы, - единственная в Беларуси, которая получила статус Managed Partner по направлению Microsoft Business Solutions компании «Майкрософт Украина».

09.02.2009Кризис не входит в планы NAYADA-НЕВА
NAYADA-НЕВА подвела итоги своей работы в 2008 году. Результаты порадовали даже оптимистов. Несмотря на кризис, план продаж на 4 квартал был перевыполнен более чем на 15 % , общие же показатели за год по сравнению с 2007 г. cоставили +17%.

09.02.2009Itransition в очередной раз включена в список Software Magazine 500 в 2008 году
Компания Itransition была в очередной раз номинирована в списке 500 крупнейших софтверных компаний по версии журнала Software Magazine в 2008 году.

04.02.2009Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!
Соки компании «АВС» - это натуральные и полезные продукты, которые сохраняют витамины и богатую вкусовую гамму натуральных фруктов!


Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация