Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Крупнейшее предприятие концерна «Беллегпром» РУПТП «Оршанский льнокомбинат» отмечает 80-летие.

Крупнейшее предприятие концерна «Беллегпром» РУПТП «Оршанский льнокомбинат» 8 декабря отмечает 80-летие.
По отношению к 11 месяцам прошлого года это белорусское предприятие сумело увеличить объем производства на 11.1 %, потребительских товаров на 10.6 %.
Экспорт предприятия по отношению к 10 месяцам прошлого года увеличился в полтора раза и составил 24,1 млн. долларов США.
У Оршанского льнокомбината самая большая география экспорта. Льнокомбинат поставляет свою продукцию в 50 стран. Самые крупные экспортные поставки Оршанский льнокомбинат осуществляет в Россию, Италию, Германию, Англию.
Напомним, что Оршанский льнокомбинат в текущем году впервые начал экспортировать свою продукцию в Тунис и Канаду. Белорусский производитель льняных изделий поставил в Канаду партию льняных тканей в объеме 40 тысяч долларов США. В Тунис оршанцы отправили партию постельного белья на 50 тысяч долларов США.
Оршанский льнокомбинат активно сотрудничает с Украиной и Эстонией. В этих странах у белорусского производителя торговые дома.


Справка.
РУПТП «ОРШАНСКИЙ ЛЬНОКОМБИНАТ» — крупнейшее предприятие лёгкой и текстильной промышленности страны. Специализируется на выпуске тканей для столового и постельного белья, костюмно-платьевых и блузочно-сорочечных, декоративных, технических. Изготавливает комплекты столового и постельного белья, полотенца, рушники, сувенирные наборы для кухни, комплекты для сауны, покрывала, пледы, одежду повседневную и специального назначения, пряжу. Продукция предприятия соответствует требованиям СТБ ИСО 9001-2001.


Источник:концерн «Беллегпром»




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

21.05.2007«AstanaBuild» стала индикатором развития и становления строительной отрасли
«AstanaBuild 2007» пройдут в Астане с 16 по 18 мая, и представит 370 очных и заочных участников из 21 страны мира. Общая выставочная площадь составляет 8 300 кв.м.

15.03.2007Компания «Агротика» является представителем и официальным дилером в Беларуси
Ведущих европейских производителей сельхозтехники начиная с 2002 года.

14.03.2007Компания СООО “Наяда Бел» работает на рынке с мая 2003 года
Компания СООО “Наяда Бел» работает на рынке с мая 2003 года в качестве представительства ведущего российского разработчика и производителя систем перегородок NAYADA.

14.03.2007Сегодня группа компаний СЕРВИС ПЛЮС АТ – это крупный системный интегратор
Компания СЕРВИС ПЛЮС АТ образована в 1997 г. Сегодня группа компаний СЕРВИС ПЛЮС АТ – это крупный системный интегратор, разработчик программного обеспечения и поставщик IT-оборудования, имеющий собственную сеть филиалов, представительств и центров технического обслуживания.

14.03.2007Рецепт чистоты от УП «БелАсептика-Л».
Все для технологичной и эстетичной уборки.


Страницы: 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация