Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

История фабрики Канди и К

Кондитерская фабрика СП «Канди» была зарегистрирована в 1997 году. Основной деятельностью компании является производство и реализация кондитерских изделий – конфет.

В 2003 году компания была зарегистрирована в качестве резидента свободной экономической зоны «Гродноинвест», в связи с чем поменяла название на СООО «Канди и К». Под этим брендом компания работает и по сей день.

Основной направленностью предприятия с момента основания является экспорт кондитерских изделий.      

СООО «Канди и К» долгое время работало с Одинцовской кондитерской фабрикой «А.Коркунов», (Российская Федерация), и выпускало конфеты «Суфле» под брендом «Buckwood». Позже был подписан долгосрочный контракт с «Рузской кондитерской фабрикой», (Российская Федерация), и под торговой маркой «Рузанна», а с 2006 года «РКФ», СООО «Канди и К» выпускало целый ряд кондитерских изделий, глазированных темной и белой шоколадной глазурью с использованием  марципана, сухофруктов, кондизированных фруктов и орехов.

С ноября 2007 года в связи с покупкой ООО «Рузской кондитерской фабрики» концерном «Нестле»,  СООО «Канди и К» начало работу с концерном «Нестле Россия», продолжая расширять ассортимент выпускаемой продукции под брендом «Нестле».

Разработка авторских рецептур и технологических процессов, использование только высококачественного сырья, опыт работы с крупными кондитерскими предприятиями позволили СООО «Канди и К» завоевать на достаточно развитом рынке кондитерских изделий свою нишу и зарекомендовать себя в качестве производителя только качественной¸ а по таким группам, как: «Сочные фрукты», «Шоколадный помандер», «Фручетто», «Цукатти», «Рабарбар», «Крыжовник», и уникальной продукции.

С ноября 2007 года предприятие начало активно развивать внутренний рынок и выпускает кондитерские изделия под брендом «Канди и К».

Ассортимент продукции, выпускаемой на внутренний рынок включает двадцать пять позиций:

-   суфле, глазированное шоколадной глазурью «Райское молочко» в ассортименте; -   конфеты двухслойные, глазированные шоколадной глазурью «Канди» сливочное суфле с мармеладом в ассортименте;

- фрукты в помадной начинке, глазированные шоколадной глазурью: «Крыжовник», «Рабарбар», «Цукатти», «Райское яблочко»,

-  а также конфеты с использованием сухофруктов и орехов, глазированные шоколадной глазурью: «Слива в кокосовой начинке», «Слива в трюфельной начинке», «Слива в шоколадной глазури», «Слива с миндалем», «Слива с грецким орехом»;

-    конфеты с помадным корпусом, глазированные шоколадной глазурью: «Золотой орех», «Шампанское», «Труфли», «Эльф», «Авокадо».

Данную продукцию по достоинству смогли оценить наши покупатели в Республике Беларусь. Предприятие планирует расширять ассортимент производимой продукции и радовать своих покупателей вкусной, качественной и конкурентоспособной продукцией.

 

Тел. :+375 152 937 326; +375 152 937 541; +375 152 937 281,   +37529 107 86 23




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

20.02.200820 февраля 2008 года в 9.00 по адресу пр. Жукова, 3 ОАО «Белагропромбанк» проводит первую специализированную конференцию «Агроэкотуризм в Республике Беларусь – состояние и перспективы развития».
20 февраля 2008 года в 9.00 по адресу пр. Жукова, 3 ОАО «Белагропромбанк» проводит первую специализированную конференцию «Агроэкотуризм в Республике Беларусь – состояние и перспективы развития».

12.02.2008«Белорусский дом» и «Ландшафтный дизайн»
С 19-22 февраля будет проводиться 28-я международная выставка жилья и строительства «Белорусский дом» и 1-я специализированная выставка «Ландшафтный дизайн»

07.02.2008Итоги работы компании «Мобильный лизинг» в 2007 году
Подведены итоги работы компании «Мобильный лизинг» за 2007 год, ставший образцовым в истории компании.

30.01.2008РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ
29 января в г.Минске во Дворце Республики состоялась республиканская конференция «О проблемах развития предпринимательства и улучшении бизнес-климата в Республике Беларусь».

23.01.2008Бесплатный офис в Европе
Центр предлагает компаниям из Республики Беларусь и других стран Центральной и Восточной Европы на срок до 2-х лет бесплатные офисы, оснащенные необходимым офисным оборудованием.


Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация