Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Международные специализированные выставки «ПродмашХолодУпак-2013» и «Пищевая индустрия-2013»

Международные специализированные выставки
«ПродмашХолодУпак-2013» и «Пищевая индустрия-2013»

2-5 апреля 2013 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности – международная специализированная выставка «Продмаш.Холод.Упак-2013».
Организатор выставки – ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке и участии: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода (АПИМХ), Издательского Дома «Пищевая индустрия»
За годы работы выставка «Продмаш.Холод.Упак» превратилась в эффективную платформу и деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Республики Беларусь.
В 2012 году участие в выставке приняли 125 экспонентов из Беларуси, Австрии, Польши, Германии, Италии, Бельгии, Швеции, Литвы, России.
С экспозицией выставки ознакомились свыше 8 000 посетителей, из которых более 85%– посетители-специалисты, представляющие предприятия агропромышленного комплекса из всех регионов Беларуси, России, Украины, дальнего и ближнего зарубежья.
Выставка «Продмаш.Холод.Упак-2013» объединит под одной крышей 4 тематических экспозиции: «ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», «ХОЛОД И ВЕНТИЛЯЦИЯ», «ИНТЕРПАК», «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ», охватывая таким образом практически все направления отрасли.
«ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа. Тематический рубрикатор выставки насчитывает более 30 позиций. Он включает в себя оборудование для переработки молочной промышленности; оборудование для переработки мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, яйца; оборудование и технологии для производства продуктов питания: хлебопекарное и кондитерское оборудование; автоматизацию пищевых производств; комплектующие, агрегаты и материалы для пищевой промышленности; лабораторное оборудование и приборы; оборудование для производства жидких и вязких продуктов питания, розлив и емкостное оборудование, информационные технологии, автоматизацию производственных и бизнес-процессов и другие разделы.
С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на экспозиции «ИНТЕРПАК». В настоящее время упаковка стала одним из важнейших звеньев мировой производственной инфраструктуры и развивается на базе новых технологий, поэтому интерес к этому сегменту экономики очень высок. Сейчас в республике наблюдается значительный рост предприятий и фирм, производящих отечественные материалы и оборудование для упаковочной отрасли, а потребности белорусских предприятий в качественной упаковке постоянно возрастают. Оборудование для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочные материалы, этикеточную продукцию и т.п. можно будет увидеть на стендах ведущих игроков этого рынка.
Тематические салоны выставки «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ» продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров, предлагаемых отечественными производителями: мясо и птицу, консервированные продукты, молочные продукты, мороженое, бакалею, овощи и фрукты, детское и диетическое питание и многое другое.
«ХОЛОД И ВЕНТИЛЯЦИЯ» - холодильное оборудование и технологии.

Обширная деловая программа выставки предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.
Состоятся семинары по логистике, технологии штрихового кодирования, вопросам развития рынка упаковочных материалов и др.
Международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак» и «Пищевая индустрия» ежегодно становятся главным событием отечественной пищевой отрасли, позволяющими почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

Организатор – ЗАО «МинскЭкспо» приглашает принять участие в выставках «Продмаш.Холод.Упак» и «Пищевая индустрия» в 2013 году.
т./ф (375-17) 226-95-04, 226-99-40
e-mail: belproduct@telecom.by, tanya@minskexpo.com




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

31.10.2007«Белкоммунтех –2007» 4-я международная специализированная выставка
Приглашаем Вас принять участие в 4-ей международной специализированной выставке «Белкоммунтех».

31.10.2007Культбытхозтовары 11-я специализированная оптовая выставка-ярмарка
Оптовая выставка – ярмарка «Культбытхозтовары» является одним их крупнейших и представительных оптовых торгов республики.

22.10.2007Стройэкспо-2007
23 октября в НВЦ «Белэкспо» на Я.Купалы, 27 начнет свою работу Международная специализированная выставка «Стройэкспо. Осень-2007».

18.10.2007ЧУП "Крепёжный мир" приглашает инженеров и проектировщиков на семинар
ЧУП «КРЕПЁЖНЫЙ МИР» совместно с РУП «БЕЛЖИЛПРОЕКТ» приглашает Вас посетить семинар, посвящённый внедрению на белорусский рынок строительных материалов высокопрочных крепёжно-метизных изделий широко известной финской компании «SORMAT».

11.10.2007Rems — традиционный производитель высококачественных инструментов
Rems — традиционный производитель высококачественных инструментов


Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация