Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

С 3 по 5 апреля 2013 г. в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет IX Всероссийский Форум-выставка "Госзаказ 2013"

Организаторами Форума-выставки являются Межрегиональная общественная организация "Московская ассоциация предпринимателей", Группа компаний "Инконнект" при поддержке Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

Основной темой Форума-выставки станет Федеральная контрактная система Российской Федерации. Планируется обсудить наиболее важные вопросы, связанные с внедрением, реализацией и развитием контрактной системы, совершенствованием законодательной базы в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, эффективным использованием бюджетных средств. По информации Правительства Москвы, около половины бюджета города распределяется через систему госзаказа, что составляет более 20 млрд. долларов США.

В Форумах-выставках "Госзаказ" традиционно участвуют объединения предпринимателей, электронных торговых площадок, демонстрируются экспозиции регионов России, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков на федеральном и региональном уровне с предприятиями -поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

В рамках деловой программы Форума-выставки в ходе проведения презентаций, круглых столов и обучающих семинаров предполагаются выступления представителей различных федеральных и региональных органов исполнительной власти, деловых ассоциаций, союзов и организаций России.

В течение последних лет представители Республики Беларусь регулярно принимали участие в данных мероприятиях.

Справочно.

В 2010 году была организована белорусская Национальная экспозиция на Форуме-выставке "Госзаказ 2010" с участием 28 белорусских предприятий-товаропроизводителей.

В 2011 году в Форуме-выставке участвовали РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен", ЗАО "Торговый дом "БелАЗ", ОАО "Белкоммунмаш" и Барановичский хлопчатобумажный комбинат.

В 2012 году в Форуме-выставке приняли участие ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа", РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен", ОАО "Лента" (г.Могилев) и РУП "Гомельторгмаш". ОАО "Белпромимпэкс" по поручению Министерства промышленности Республики Беларусь было организовано посещение Форума-выставки представителями 23 промышленных предприятий и организаций Республики Беларусь.

Более подробную информацию о Форуме-выставке можно получить у Исполнительной дирекции данного мероприятия:

Официальный сайт
: www.forum-goszakaz.ru,




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

13.08.2008Шнеки от ООО НАГОРПИЩЕПРОМ". Расчет, изготовление. Нержавеющие, капралоновые и др.
ООО "НАГОРПИЩЕПРОМ" разрабатывает конструкторско-технологическую документацию на шнеки и изготавливает шнеки различных типоразмеров.

12.08.2008«Бизнес-Строительство 2008/2009»
ОДО «Бизнес-Информ» представляет вашему вниманию новый выпуск отраслевого национального информационного каталога «Бизнес-Строительство 2008/2009» и выражает благодарность всем предприятиям и организациям, разместившим рекламу (информацию) в нашем издании.

08.08.2008"Гомсельмаш" в 2009 году начнет массовый выпуск комбайнов КЗ- 14
Производственное объединение "Гомсельмаш" в 2009 году начнет массовый выпуск комбайнов КЗ-14, сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

30.07.2008Turkcell подписал соглашение о приобретении 80% акций ЗАО "БеСТ" за $600 млн
Турецкая телекоммуникационная компания Turkcell подписала во вторник в Минске соглашение о приобретении 80% акций ЗАО "БеСТ"

29.07.2008ОАО «Речицкий текстиль» покорил Красноярск
На Национальной выставке Республики Беларусь в Красноярске «Беларусь-2008», ОАО «Речицкий текстиль» был отмечен почетным дипломом за активное участие в выставке!


Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация