Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

22-я международная специализированная выставка«БЕЛЛЕГМАШ – 2016»

С 26 по 29 января 2016 года в Минске (ул. Я.Купалы, 27) пройдет 22-я международная выставка «БЕЛЛЕГМАШ-2016».
«БЕЛЛЕГМАШ» - это единственная выставка в Республике Беларусь, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства.
Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие фирмы-производители из Германии, Италии, Чехии, России, Нидерландов, Японии и других стран.
Одновременно пройдут специализированные выставки: «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси», «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена».
Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое для легкой промышленности - "от иглы до технологических линий", а также готовую продукцию и оборудование для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки.
Популярности и развитию проекта во многом способствует насыщенная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы.

Работа по комплектованию экспозиции и мероприятий деловой программы продолжается.
Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции - мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставок «Беллегмаш-2016», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Рабочая одежда. Охрана труда».
С подробной информацией о выставке и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов http://minskexpo.com

Приглашаем Вас принять участие в выставке!

Телефон: (+375-17) 226-98-90
факс: (+375-17) 226-91-92
Е-маil: bellegmash@telecom.by




Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

15.01.2009Сверхтонкая теплоизоляция – СВЕРХЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА
Для того чтобы здание стало пригодным для жизни (учебы, работы, производства и т.д.), недостаточно построить надежные стены и подключить объект к коммуникациям. комфорт в доме складывается далеко не только. из планировок внутренних помещений и вида из окон, наличия воды и электричества. мы говорим об инновационном подходе к теплоизоляции – важнейшей составляющей «погоды в доме».

09.01.2009Как сэкономить тепло: сверхтонкое теплоизоляционное покрытие серии "Корунд".
В настоящее время массовое распространение получили такие привычные для нас теплоизоляционные материалы как полистирол, пенополиуретан, минераловатные утеплители, вспененный полиэтилен и т.д., являющиеся достаточно объемным материалом, и в ряде случаев требующие дополнительной защиты из того или иного материала.

05.01.2009ВендоБел ТрансЭкспедиция ЧТЭУП
Молодая, амбициозная, прогрессивно развивающаяся компания, использующая новейшие технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту

23.12.2008Состоялась XII Всероссийсккая межотраслевая выставка отечественных товаров "Покупайте российское"
10 декабря в 57 пав. ВВЦ состоялось торжественно открытие Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров «Покупайте российское».

23.12.2008Топ мобильных телефонов 2008 года
«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, составила рейтинг самых востребованных мобильных телефонов 2008 года среди покупателей салонов «Евросеть».


Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация