Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Вы хотите увеличить продажи в вашем розничном магазине

Как вы привлекаете покупателя в свой магазин? Какими инструментами превращаете в лояльного клиента? Как удерживаете и радуете постоянного покупателя? Если вы хотите увеличить продажи в вашем розничном магазине, важно учитывать изменения в психологии покупателя. Для этого мы расскажем фишки, которыми пользуются лидеры рынка, и оттренируем те навыки, которые помогут вам увеличить как показатели магазина, так и количество продаж на каждом рабочем месте в магазине. Организационные моменты и стоимость тренинга: Даты проведения: 29 – 30 июля 2019 года Продолжительность тренинга: 2 тренинговых дня (16 учебных часов) График тренинга: 10 00 – 17 30 (2 кофе-паузы и перерыв на обед) Адрес проведения: г. Минск, ул. Толбухина, 2 (5 этаж) – Бизнес-центр "Тайм" Стоимость для 1 участника: 490 BYN без НДС (НДС не уплачивается) Порядок оплаты: 100% оплата участия в тренинге по Акции 1+1 Срок оплаты и стоимости участия: до 25 июля 2019 = оплата по Акции "1+1" – оплата за 1 участника, а приходят 2 человека от компании (скидка = 50%!!!) Спешите попасть на тренинг по Акции 1+1, количество мест ограничено! Порядок участия:  бронь места и регистрация участника  оплата участия  заполнение анкеты участника для подготовки уточнённой программы Каждому участнику предоставляются:  рабочие тетради, ручки, бейджи  воду, кофе и печенье на кофе-паузах  именные сертификаты по окончанию тренинга Для кого предназначен тренинг:  руководителей розничных магазинов: администраторы, заведующие;  управляющих розничными продажами;  розничный торговый персонал магазинов и сетей: продавцы, старшие продавцы;  частные лица и все те, кто кочет освоить профессию продавца и получить для этого ценные инструменты и системные знания. Результат по окончанию данного тренинга:  Освоены практические фишки, проверенные методики допродажи и увеличения среднего чека;  Созданы практические наработки для настольной книги продавца из продающих «речёвок» и скриптов;  Рост мотивации продавцов и внутренней уверенности для успешной работы;  Найдены возможности для увеличения своей заработной платы;  Структурированы успешные знания из предыдущего опыта;  Разобраны актуальные вопросы участников и предоставлены ответы на насущные вопросы;  Отработаны практические навыки результативных продаж по всем этапам ведения покупателя;  Выдан сертификат о прохождении тренинга и многое другое. Организатор тренинга и контактная информация для записи: Частное консалтинговое унитарное предприятие "Шорец Консалт". Сайт: www.shorets.by E-mail для заявки на участие в тренинге: shorets.com@gmail.com Телефоны для записи на тренинг: +375 29 691 64 60 (велком, вайбер), +375 29 870 37 97 (мтс) Бизнес-обучение, которое окупается!


Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

02.09.2024Охота на Браславщине-Браславские озера Национальный парк ГПУ

Охота на Браславщине-Браславские озера Национальный парк ГПУ

16.08.2024Предприятие Арматон предлагает высококачественную трубопроводную и затворную арматуру
Поставки высококачественной трубопроводной арматуры (Арматон ООО)

20.05.2024История фабрики Канди и К

Кондитерская фабрика СП «Канди» была зарегистрирована в 1997 году. Основной деятельностью компании является производство и реализация кондитерских изделий – конфет.

11.09.2021ООО "Технодорэкспо"
Диски щеточные (кольца щеточные), щетки дорожные, леска (ворс) полипропиленовая, навесное оборудование, запасные части для уборочной техники отечественного и импортного производства – производство и реализация – это основной вид деятельности ООО "Технодорэкспо".

02.05.201927-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2019»

С 24 по 27 сентября 2019 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет выставка «БУДПРАГРЭС-2019»


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация