Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
   


Пресс-релизы

Вы хотите увеличить продажи в вашем розничном магазине

Как вы привлекаете покупателя в свой магазин? Какими инструментами превращаете в лояльного клиента? Как удерживаете и радуете постоянного покупателя? Если вы хотите увеличить продажи в вашем розничном магазине, важно учитывать изменения в психологии покупателя. Для этого мы расскажем фишки, которыми пользуются лидеры рынка, и оттренируем те навыки, которые помогут вам увеличить как показатели магазина, так и количество продаж на каждом рабочем месте в магазине. Организационные моменты и стоимость тренинга: Даты проведения: 29 – 30 июля 2019 года Продолжительность тренинга: 2 тренинговых дня (16 учебных часов) График тренинга: 10 00 – 17 30 (2 кофе-паузы и перерыв на обед) Адрес проведения: г. Минск, ул. Толбухина, 2 (5 этаж) – Бизнес-центр "Тайм" Стоимость для 1 участника: 490 BYN без НДС (НДС не уплачивается) Порядок оплаты: 100% оплата участия в тренинге по Акции 1+1 Срок оплаты и стоимости участия: до 25 июля 2019 = оплата по Акции "1+1" – оплата за 1 участника, а приходят 2 человека от компании (скидка = 50%!!!) Спешите попасть на тренинг по Акции 1+1, количество мест ограничено! Порядок участия:  бронь места и регистрация участника  оплата участия  заполнение анкеты участника для подготовки уточнённой программы Каждому участнику предоставляются:  рабочие тетради, ручки, бейджи  воду, кофе и печенье на кофе-паузах  именные сертификаты по окончанию тренинга Для кого предназначен тренинг:  руководителей розничных магазинов: администраторы, заведующие;  управляющих розничными продажами;  розничный торговый персонал магазинов и сетей: продавцы, старшие продавцы;  частные лица и все те, кто кочет освоить профессию продавца и получить для этого ценные инструменты и системные знания. Результат по окончанию данного тренинга:  Освоены практические фишки, проверенные методики допродажи и увеличения среднего чека;  Созданы практические наработки для настольной книги продавца из продающих «речёвок» и скриптов;  Рост мотивации продавцов и внутренней уверенности для успешной работы;  Найдены возможности для увеличения своей заработной платы;  Структурированы успешные знания из предыдущего опыта;  Разобраны актуальные вопросы участников и предоставлены ответы на насущные вопросы;  Отработаны практические навыки результативных продаж по всем этапам ведения покупателя;  Выдан сертификат о прохождении тренинга и многое другое. Организатор тренинга и контактная информация для записи: Частное консалтинговое унитарное предприятие "Шорец Консалт". Сайт: www.shorets.by E-mail для заявки на участие в тренинге: shorets.com@gmail.com Телефоны для записи на тренинг: +375 29 691 64 60 (велком, вайбер), +375 29 870 37 97 (мтс) Бизнес-обучение, которое окупается!


Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" |   Версия для печати

17.07.2007"Брестский комбинат строительных материалов"
Основной целью открытого акционерного общества "Брестский комбинат строительных материалов" является выпуск качественной, конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей запросы потребителя, и получение на основе этого прибыли для поступательного развития предприятия и решения социальных задач.

16.07.2007Натяжные потолки в России
Несмотря на то, что в мире натяжные потолки использовались со второй половины 20 века, на наш рынок они пришли лет 10 назад.

13.07.2007ОАО "Продтовары"
ОАО "Продтовары" широко известно в республике и является одним из лидеров в сфере розничной торговли и общественного питания.

05.07.2007О компании "РУСПП "Птицефабрика "Солигорская"
О компании "РУСПП "Птицефабрика "Солигорская"

02.07.2007ГРУПП «Гронитекс» - единственный в Республике Беларусь производитель швейных ниток торговой и промышленной намотки. Вся продукция предприятия сертифицирована.
ГРУПП «Гронитекс» осуществляет свою деятельность на текстильном рынке с 1967г. Продукция предприятия экспортируется в Россию, Украину, страны Балтии, Германию, а также др.государства. Темп роста промышленного производства за 2006г. составил 105, 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года


Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация