|
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
Карта сайта
Главная » Пресс-релизы » Услуги по производству отливок из алюминиевых сплавов литьем под давлением-БелТОР-Элит ООО
Пресс-релизы Услуги по производству отливок из алюминиевых сплавов литьем под давлением-БелТОР-Элит ООО ![]() Литейные алюминиевые сплавы оптомООО "БелТОР-Элит" — это предприятие по переработке лома и отходов латуни и алюминия. Наш литейный цех, расположенный в г. Жодино, оснащен современным оборудованием для эффективной переработки цветных металлов.Осуществляем поставки литейных алюминиевых сплавов в оптовых объемах на промышленные заводы и предприятия. В основном они представлены алюминиевыми чушками и пирамидками АВ97, АК12, АК9, АК7 и АК5М2, и отвечают всем необходимым техническим параметрам Изготавливаем литые заготовки. Для литья мы используем установки непрерывного горизонтального литья диаметром 18-60 мм. Литые заготовки получаются качественные, и соответствуют всем необходимым эксплуатационным требованиям. Переплав медьсодержащих сплавовКомпания «БелТОР-Элит» осуществляет индукционный переплав медьсодержащих сплавов. Для этого мы используем высокоэффективные покровно-рафинирующие флюсы, что позволяет получать наиболее высокое качество металла. Мы осуществляем обрезку и укладку готовой продукции на специальных автоматических линиях. Благодаря автоматизации рабочего процесса, Вы получаете готовую продукцию в максимально короткие сроки. Все цены на наши услуги уточняйте по телефонам Вернуться в рубрику "Пресс-релизы" | Версия для печати
16.02.2011ЗАО «Промстройэксперт» осуществляет техническое обследование и проектирование зданий и сооружений 01.02.2011Компания «Сетка» является молодым предприятием, увеличивающее представляемый на рынке Беларуси широкий ассортимент всех выпускаемых металлосеток . Компания «Сетка» является молодым предприятием, увеличивающее представляемый на рынке Беларуси широкий ассортимент всех выпускаемых металлосеток 19.01.2011Инвестиционные проекты в легкой промышленности РБ с привлечением кредитных ресурсов КНР подписаны Инвестиционные проекты в легкой промышленности РБ с привлечением кредитных ресурсов КНР подписаны 10.12.2010Торговый центр будет создан в Бресте 07.12.2010Крупнейшее предприятие концерна «Беллегпром» РУПТП «Оршанский льнокомбинат» отмечает 80-летие.
Рубрикатор компаний
Товары и услуги
Каталог экспортеров
Реклама на портале
Помощь
Контакты
О компании
|