Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2026
мая
ПонВтСрЧетПятСубВоск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
   


Новости

Белорусский пограничник, который не доложил о шведском самолете, нарушившем государственную границу Беларуси, приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии в условиях усиленного режима.

Пограничник, который в нарушение служебных обязанностей не доложил о шведском самолете, нарушившем государственную границу Беларуси, приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии в условиях усиленного режима. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Верховном суде Беларуси.

4 января был вынесен приговор одним из военных судов военнослужащему пограничнику, который признан виновным по ч.2 ст.453 (Нарушение правил несения пограничной службы) УК Беларуси в том, что не сообщил в соответствующие подразделения Минобороны о факте пересечения границы.

Как сообщалось, 4 июля 2012 года около 05 час. 57 мин. подданные Королевства Швеции на легкомоторном самолете на предельно малой высоте со стороны Литвы вблизи населенного пункта Барановичи Ивьевского района незаконно пересекли государственную границу Беларуси. В ходе полета над территорией Беларуси экипажем были выброшены плюшевые медвежата. При пересечении государственной границы самолет был своевременно обнаружен находившимся на границе пограничным нарядом. О данном происшествии наряд доложил дежурному пограничному посту "Субботники", входившему в состав наряда по охране государственной границы. Дежурный погранпоста в нарушение установленного порядка, по собственной небрежности, не передал принятое донесение о наблюдении воздушной цели - летательного аппарата над границей в подразделение ВВС и ПВО Вооруженных Сил Беларуси и вышестоящему дежурному пограничного отряда. Поскольку оповещение отсутствовало, подразделения противовоздушной обороны Вооруженных Сил Беларуси не были переведены в режим повышения степени боевой готовности, не обнаружили и не пресекли нарушение государственной границы Беларуси иностранным воздушным судном




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.10.2019Компания «Биоком» приняла участие в выставке «EuroTier Middle East», которая впервые сентябре 2019 года в городе Абу-Даби, ОАЭ.
Компания «Биоком» приняла участие в выставке «EuroTier Middle East», которая впервые сентябре 2019 года в городе Абу-Даби, ОАЭ.

18.07.2019ОАО Рассвет им. К.П. Орловского реализует капуста белокочанную и свеклу оптом урожая 2018 года

ОАО Рассвет им. К.П. Орловского реализует капуста белокочанную и свеклу оптом урожая 2018 года

09.07.2019Консалтинговая компания "Шорец Консалт" проводит 30-31 марта 2020г практический тренинг для розницы
Практический тренинг для розницы: "ПРОДАЖИ В РОЗНИЦЕ. ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЕКА"

08.07.2019Новые цены на продукцию Слуцкого уксусного завода
Новые цены на продукцию Слуцкого уксусного завода

05.04.2019"ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА: ХИТРОСТИ НАПИСАНИЯ РАЗГОВОРА" Ведет тренинг - Ирина Матяс

"ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА: ХИТРОСТИ НАПИСАНИЯ РАЗГОВОРА" Ведет тренинг - Ирина Матяс


Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация